Problem WHMCS Load Lama..

Status
Not open for further replies.

IDreg.Net

Expert 2.0
Mau berbagi sedikit Informasi tentang akses manage semua eextensi domain di whmcs loading nya lama banget.. hal ini terjadi di klien area whmcs v5.3.9 & v5.3.10, baru tau jg karena ada komplain dr klien.

sempat sampai ganti theme default hasilnya sama load lama juga, cek load server normal2 saja..
setelah saya rombak WHMCS nya kemudian cek pelan2 script.. ternyata masalah nya ada di modules/addons/domainid saya hapus aja dulu untuk sementara dan langsung wuzz lg :D
mungkin karena DGR lg main tenis jd APInya gak jalan, akhirnya ya.. gitu dech

silahkan rekan2 cek whmcs masing2.. klo mengalami problem yg sama, hapus aja addon nya semnetara GDR msh main tenis.:69:
klo beguna pencet aja like ... :3:

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
saya pernah ngalamin, trus kontak support DR dan ternyata ip whmcs terblok router mereka meski akses ip sudah dimasukkan di srs-x. setelah unblock normal kembali ..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
di saya jarang ada klien yang manage domain .ID dari klie area, lagian di klien area isinya cuma ada ganti NS saja...
biasanya lebih enak langsung dari panelnya

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
lapor, ternyata di saya juga error, loadnya lama
setelah di hapus addonnya sudah kembali normal :D

IDreg.Net

Expert 2.0
pak @dhyhost nah itu dia, problemnya ngefek ke semua domain TLD lain nya :D
lapor : untuk hari ini sdh di balikin lagi modules/addons/domainid nya, sudah normal
sudah ada email balesan dan sudah di allow sama DR :36: seperti kata pak @galuh82

buat yg mash error silahkan kontak saja DR, minta di allow, mungkin ini efek google kmrn:71:

Status
Not open for further replies.