Register domain lewat whmcs

Status
Not open for further replies.

kuninganhosting

Apprentice 1.0
Verified Provider
Modul registrar domain sudah saya setting dengan benar, cuma ada beberapa kendala yang saya tanyakan :
Saat register domain ada keterangan seperti ini "Domains must begin with a letter or a number" kenapa ya?
order hosting kemudian saat pilihan register new domain list ext domain tidak muncul listnya.

Reseller domain dari resellercamp.com tuan, yg jadi pertanyaan lagi di branding setting link pakai liqu.id. walaupun reseller dari resellercamp.com berarti bisa juga pakai modul yang liquid ya tuan?

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Modul registrar domain sudah saya setting dengan benar, cuma ada beberapa kendala yang saya tanyakan :
Saat register domain ada keterangan seperti ini "Domains must begin with a letter or a number" kenapa ya?
order hosting kemudian saat pilihan register new domain list ext domain tidak muncul listnya.

Reseller domain dari resellercamp.com tuan, yg jadi pertanyaan lagi di branding setting link pakai liqu.id. walaupun reseller dari resellercamp.com berarti bisa juga pakai modul yang liquid ya tuan?
mungkin waktu ketik domain nya ada ketambahan spasi di awalan?
pastikan ketik nama domainnya benar

kuninganhosting

Apprentice 1.0
Verified Provider
jadinya order manual tuan, tidak lewat whmcs.
tapi saat di tambahkan domain yg sudah aktif terjadi error seperti ini kenapa ya?
order confirmation dan send email tidak saya centang.

Oops!
Something went wrong and we couldn't process your request.
Please go back to the previous page and try again.

Error: Invalid TLD/Registration Period Supplied for Domain Registration

kuninganhosting

Apprentice 1.0
Verified Provider
tambahkan dulu domain2nya di + harga di setup - products and service - domain pricing .

Resellercamp itu sama dengan liqu.id,

modul resellercamp itu sudah tidak digunakan , jadi pake module yg download dari panel
oke siap tuan, saya sudah setting pakai yang liquid

Status
Not open for further replies.