Script Wordpress error, tolong bantu saya mas :(

Status
Not open for further replies.

jhon walker

Beginner 2.0
Assalamualaikum semuanya, saya member baru disini dan saya juga pemula web (Buta script) :67:.

Kronologi :
Sebelum nya di wordpress saya sudah terjadi error script tapi tetap jalan dan lancar jaya. pada saat saya instal Theme My Login (TML) dan mengaktifkan plugin tersebut, tiba tiba terjadi error script dan tidak bisa di buka admin panel maupun web saya.

Sebelum nya saya berterima kasih untuk diskusiwebhosting.com dan semua yang ingin membantu saya

Attachments

7.2 KB · Views: 18

CloudFastest

Apprentice 1.0
Coba di uninstall dulu pluginnya, kalo ga bisa masuk dashboard wp.. Akses via cpanel hapus plugin Theme My Login di directory wp-content/plugin.. Kalo ga bisa masuk wp-admin coba masuknya lewat domainkamu.com/wp-login.php

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Assalamualaikum semuanya, saya member baru disini dan saya juga pemula web (Buta script) :67:.

Kronologi :
Sebelum nya di wordpress saya sudah terjadi error script tapi tetap jalan dan lancar jaya. pada saat saya instal Theme My Login (TML) dan mengaktifkan plugin tersebut, tiba tiba terjadi error script dan tidak bisa di buka admin panel maupun web saya.

Sebelum nya saya berterima kasih untuk diskusiwebhosting.com dan semua yang ingin membantu saya
Apa themenya situs bitcoin generator ?

Status
Not open for further replies.