Selamat Ulang Tahun Diskusi Web Hosting yang ke-10 !!

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
Berdasarkan catatan pada whois, domain diskusiwebhosting.com di register pada tanggal 8 Agustus 2007, maka saya kira tanggal tersebut adalah tanggal hari jadi DWH.

Dengan demikian, saya mewakili GPLHosting, mengucapkan :

"Selamat Ulang Tahun Diskusi Web Hosting" yang ke-10.

Semoga forum ini terus berlanjut, dapat terus memberikan kontribusi positif bagi perkembangan industri webhosting di Indonesia.

Tak lupa, saya ucapkan terimakasih yang sebesar-besarnya kepada para founder dan CG DWH, om @Bforce dan lainnya yang tidak dapat saya sebutkan satu-per-satu.

Semoga sukses selalu untuk om @Bforce dan teman-teman semua disini, aamiin.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Udah 10 tahun ya ? selamat hari jadi ya Diskusi Web Hosting .. terimakasih sudah menjadi salahsatu media sukses kami ... semoga kedepannya semakin sukses .. Amin .. :63:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Selamat hari lahirnya DWH,
Semoga makin berkembang dan sukses selalu
Terimakasih banyak telah menjadi wadah yang baik bagi para penyedia layanan/pengguna/dan semua para penggiat server/content/jasa dan semuanya yang berhubungan,
Sukses selalu buat pendiri DWH, para staff/Community Guide dan rekan2 members semuanya semoga sukses selalu, diberikan kesehatan selalu dan kelancaran dalam setiap aktifitas dan usahanya
Berdasarkan catatan pada whois, domain diskusiwebhosting.com di register pada tanggal 8 Agustus 2007, maka saya kira tanggal tersebut adalah tanggal hari jadi DWH.
Saya mikirnya gitu juga karena joint datenya Om @Bforce dan ID @DWH juga 08/08/2007

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
mantap, tak krasa sudah 10 tahun
semoga dwh bisa makin sukses dan juga bisa mensukseskan anggota di dalamnya

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
Selamat ya sudah 10 Tahun berlalu, Tahun 2007 itu saya baru kelas 2 MTs (SLTP) :D

Saking berpengaruhnya DWH, Domain diskusiwebhosting dengan extension lain gk ada yang berani reserved :D

Status
Not open for further replies.