Server IBM xSeries 336, Gratis, Siapa Mau Angkut?

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Hallo Tuan semua,

Hari ini mau saya tentukan kemana server tersebut meluncur. Terus terang saya jadi bingung yang mana, semua komentarnya pada layak mendapatkan, ada yang juga PM, ada yang saya sudah kenal, bahkan ada yang sudah sering kerja sama.

Karena itu maka saya putuskan diundi saja. Berikut prosedur yang saya gunakan:
  1. Semua peminat (hanya yang menyatakan dengan eksplisit berminat saja), saya beri nomor sesuai urutan waktu komen.
  2. Saya jalankan script php sederhana untuk generate nomor random.
  3. Nomor yang muncul adalah yang terpilih untuk mendapatkan server tersebut.
  4. Yang nomornya muncul dimohon untuk menghubungi melalui PM dalam seminggu sejak pengumuman ini ya, kalau gak ada kabar akan saya undi lagi.
Berikut ini adalah nomor-nomornya:
1 - @Beranda Kreatif
2 - @fbunaren
3 - @diaz914
4 - @cepatcloudid
5 - @srdigital.id
6 - @myskynblack

Berikut ini hasil undiannya:

Untuk Tuan-tuan lain yang telah berminat, saya ucapkan banyak terima kasih. Mungkin di lain waktu kita bisa ada kesempatan lagi. Bisa jadi suatu saat nanti kita berjodoh ada kerja sama yang lebih baik. Semoga semuanya sukses selalu. Amiin.

myskynblack

Apprentice 1.0
Hallo Tuan semua,

Hari ini mau saya tentukan kemana server tersebut meluncur. Terus terang saya jadi bingung yang mana, semua komentarnya pada layak mendapatkan, ada yang juga PM, ada yang saya sudah kenal, bahkan ada yang sudah sering kerja sama.

Karena itu maka saya putuskan diundi saja. Berikut prosedur yang saya gunakan:
  1. Semua peminat (hanya yang menyatakan dengan eksplisit berminat saja), saya beri nomor sesuai urutan waktu komen.
  2. Saya jalankan script php sederhana untuk generate nomor random.
  3. Nomor yang muncul adalah yang terpilih untuk mendapatkan server tersebut.
  4. Yang nomornya muncul dimohon untuk menghubungi melalui PM dalam seminggu sejak pengumuman ini ya, kalau gak ada kabar akan saya undi lagi.
Berikut ini adalah nomor-nomornya:
1 - @Beranda Kreatif
2 - @fbunaren
3 - @diaz914
4 - @cepatcloudid
5 - @srdigital.id
6 - @myskynblack

Berikut ini hasil undiannya:

Untuk Tuan-tuan lain yang telah berminat, saya ucapkan banyak terima kasih. Mungkin di lain waktu kita bisa ada kesempatan lagi. Bisa jadi suatu saat nanti kita berjodoh ada kerja sama yang lebih baik. Semoga semuanya sukses selalu. Amiin.
Terima kasih sdh masuk nominasi Alhamdulillah semoga tuan yang baru nya menjaga baik2 server nya ... perkenalkan server saya ...