Server Tokoh**t.com Off

Status
Not open for further replies.

Krida Aulia

Beginner 2.0
hadeeeeh ... ini udah nungguin sampe jamuran juga belom nongol juga pak Sihar. harusnya kalo beli hp sekalian sama signalnya biar kalo kemana2 bisa dapet signal

Abang Noob

Poster 2.0
semoga hepi semua.

saya pernah beli reseller di sana, pernah juga cerita di sini.
saat itu bagi saya cukup 2-3 hari untuk memutuskan pindah dari sana.
untungnya kemarin problem saya bukan server down, sehingga bisa membackup dan pindah.

Krida Aulia

Beginner 2.0
btw yg pake server tokohost udah ada perkembangan belom ya? kok sampe skrg belom ada kabar dari pak Sihar

System32

Beginner 2.0
kemarin udah online, dan udah di-fixkan problemku. sementara sih, masalahku bisa dikatakan selesai.
aku bilang sementara, karena bagaimanapun juga, orderanku 1 tahun ini aku abisin dulu. baru setelah itu gak tau mau lanjut (tapi tidak ditempat yang sama) atau tidak o_O

Krida Aulia

Beginner 2.0
kemarin udah online, dan udah di-fixkan problemku. sementara sih, masalahku bisa dikatakan selesai.
aku bilang sementara, karena bagaimanapun juga, orderanku 1 tahun ini aku abisin dulu. baru setelah itu gak tau mau lanjut (tapi tidak ditempat yang sama) atau tidak o_O
btw bbmnnya udah aktif belom ya? soalnya kemarin sore aku coba tlp gak di angkat e, dan masalahku sampe skrg belom selesei juga nih

Status
Not open for further replies.