Share WHMCS

Status
Not open for further replies.

Andi Suherman

Beginner 2.0
Tuan-Tuan semua , share yuk WHMCS versi berapa yang Tuan pake sekarang ?saya mau pake yang versi 5.1.3 tapi banyak yang berpendapat kalo ternyata banyak bugnya :D untuk versi tersebut....

Andi Suherman

Beginner 2.0
@atriumhosting : oke terimakasih atas sharenya hehe ....
oya mau tanya sekalian , kalo saya instal WHMCS terus saya remove WHMCS tersebut kemudian saya instal kembali dengan lisiensi yang sebelumnya ...bisa gak ya ?

mixmaxspace

Hosting Guru
yg masalah ntar beberapa file script harus di sesuaikan ke versi yang mau dipakai,
karena masih banyak yg blm fix atau harus diubah atau rmeove untuk beberapa versi tertentu semisalnya mau upgrade/downgrade.

sinji

Apprentice 1.0
saya sudah pakai versi terbaru 5.1.3 dan bagus tidak ada masalah,,semua berjalan lancar sesuai keinginan,,
silahkan rekan2 ikut mengupgrade...
dari review saya mungkin tdk ada jauh berbeda dr versi sebelumnya,,cuma tampilan/interface yang berbeda,,
juga tiap akan melakukan ekseskusi(press button) hampir selalau ada box konfirmasi seperti "apa anda yakin akan melakukan ini"
dimana jika di versi sebelumnya konfirmasi tersebut hanya bebarapa saja..

monggo yg mau upgrade,,,versinya sudah cukup aman

Andi Suherman

Beginner 2.0
@mixmaxspace : oke Tuan , terimakasih sekali arahannya
@sinji :siap Tuan , saya juga sekarang pake yang versi 5.1.3 :D
@klickstream : alhamdulilah Tuan , saya juga lagi nyoba yang 5.1.3 :D

bintang

Apprentice 2.0
saya sudah pakai versi terbaru 5.1.3 dan bagus tidak ada masalah,,semua berjalan lancar sesuai keinginan,,
silahkan rekan2 ikut mengupgrade...
dari review saya mungkin tdk ada jauh berbeda dr versi sebelumnya,,cuma tampilan/interface yang berbeda,,
juga tiap akan melakukan ekseskusi(press button) hampir selalau ada box konfirmasi seperti "apa anda yakin akan melakukan ini"
dimana jika di versi sebelumnya konfirmasi tersebut hanya bebarapa saja..

monggo yg mau upgrade,,,versinya sudah cukup aman

Ciyuusss??? :D
Pada versi 5.1.3 apa udah akur itu java dengan ajax nya? Saya sih ga full upgrade ke 5.1.3 alias kolaborasi versi 5.0.3, versi 5.1.2, versi 5.1.3 :malu

Oya preview message di versi 5.1.3 apa udah bisa dipencet atau belum ya ntu tombol? Waktu itu saya coba dari 3 tombol hanya tombol send message aja yang bisa di pencet :(

Status
Not open for further replies.