Surat Terbuka Untuk Indowebnet Mengenai Respon

Status
Not open for further replies.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Pak Benny betul sudah mengarah ke server itu karena sudah saya Unsuspend sendiri mengingat Indowebnet tak merespon.

Sebenarnya di Lock aksesnya tapi ada salah satu member DWH yang dalam hal ini tidak bisa saya sebutkan namanya, memberikan sedikit trik membuka unsuspend klien lewat bug yang ada di WHM (Mungkin para senior sudah lebih paham sisi bug yang dimaksud). Alhamdulillah, sudah saya Unsuspend sendiri ...

Intinya adalah kenapa Indowebnet sampai saat ini belum membalas tiket saya? Apabila saya tidak buka suspendnya sendiri sampai kapankah website klien saya di buka suspendnya?

Dan masih ada satu yang belum terselesaikan, yaitu meminta data backupan barang kali Indowebnet mempunyai karena ada salah satu situs saya terkena serangan orang tak bertanggung jawab yang mengakibatkan enginenya rusak.

Untuk hal ini saya tidak bisa melakukannya sendiri karena tidak punya backupan dan tidak ada member DWH yang berbaik hati lagi memberikan cara mengetahui penyimpanan backup server avenger milik mas Alvin tersebut ... kalo ada yang bisa bantu mendapatkan backupan yang saya maksud tanpa harus menunggu pihak Indowebnet boleh dong Tuan bantu saya atau mungkin Pak Benny bisa ??, ... PM aja caranya gpp heeeeee ...
thread di lock sesuai request dari TS.

Status
Not open for further replies.