Surat Terbuka Untuk Indowebnet Mengenai Respon

Status
Not open for further replies.

localhost

Apprentice 2.0
waduh terlalu semangat reply ini,,.. sampai double double post :D hehehehee semoga cepat selesai masalahnya ya :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
untuk nama domainnya klik tombol Report saja di threadnya, lalu tuliskan nama domainnya :)

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
coba PM ke ID kaskusnya Tuan, kemarin saya coba PM utk tanya akses domain di reply kok, ID nya ada dibawah :39:

Suherman

Beginner 2.0
waduh terlalu semangat reply ini,,.. sampai double double post :D hehehehee semoga cepat selesai masalahnya ya :)
heeee maaf Tuan ragara koneksi inet yang ngadat jadi repost ... ngapusnya gimana ya, ... Pengguna baru nih Tuan ...

Suherman

Beginner 2.0
coba PM ke ID kaskusnya Tuan, kemarin saya coba PM utk tanya akses domain di reply kok, ID nya ada dibawah :39:
Oke Tuan Mahavikri makasih masukannya, sudah sedikit terbantu berkat ada salah satu Tuan member DWH yang berbaik hati ke saya dengan sedikit memberikan trik agar klien yang tersuspend tidak menjadi tersuspend lagi ... Nambah ilmu akhirnya saya bergabung di DWH ,,, Sedikit lebih tenang, namun tetap berharap ada informasi kenapa staff / CS nya slow respon banget ... Masalahnya ada satu permasalahan saya mengenai permohonan restore data jika mempunya backupan data yang saya maksud pada tiket yang saya kirimkan.

Last edited:

PusatHosting

Hosting Guru
Terakhir kali Indowebnet responnya 1x24 jam.
saat itu kita punya klien hosting lama tapi ternyata domain disana kemudian Minta EPP dan Lock dibuka karena domain tidak terintegrasi dengan WHMCS mereka

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
jujur saya akui untuk reply ticket butuh waktu lebih dari 1x24 jam mulai belakangan ini, terhitung sejak kasus kernel panick dan mengharuskan reinstall server indowebnet. ntah tim support nya standby atau tidak , who knows,
semoga tim supportnya cepat membalas ticket2 yang ada

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
domain pjmkxxxxx.com dan pelitaxxxxx.ac.id verified, mengarah ke avenger.cybergiganetwork.com

Suherman

Beginner 2.0
domain pjmkxxxxx.com dan pelitaxxxxx.ac.id verified, mengarah ke avenger.cybergiganetwork.com
Pak Benny betul sudah mengarah ke server itu karena sudah saya Unsuspend sendiri mengingat Indowebnet tak merespon.

Sebenarnya di Lock aksesnya tapi ada salah satu member DWH yang dalam hal ini tidak bisa saya sebutkan namanya, memberikan sedikit trik membuka unsuspend klien lewat bug yang ada di WHM (Mungkin para senior sudah lebih paham sisi bug yang dimaksud). Alhamdulillah, sudah saya Unsuspend sendiri ...

Intinya adalah kenapa Indowebnet sampai saat ini belum membalas tiket saya? Apabila saya tidak buka suspendnya sendiri sampai kapankah website klien saya di buka suspendnya?

Dan masih ada satu yang belum terselesaikan, yaitu meminta data backupan barang kali Indowebnet mempunyai karena ada salah satu situs saya terkena serangan orang tak bertanggung jawab yang mengakibatkan enginenya rusak.

Untuk hal ini saya tidak bisa melakukannya sendiri karena tidak punya backupan dan tidak ada member DWH yang berbaik hati lagi memberikan cara mengetahui penyimpanan backup server avenger milik mas Alvin tersebut ... kalo ada yang bisa bantu mendapatkan backupan yang saya maksud tanpa harus menunggu pihak Indowebnet boleh dong Tuan bantu saya atau mungkin Pak Benny bisa ??, ... PM aja caranya gpp heeeeee ...

Last edited:
Status
Not open for further replies.