Tanya DS

Status
Not open for further replies.

FluidaWeb

Hosting Guru
Jujur kalau saya tdk brani untk shared hosting.. mungkin untk pribadi ok.. bukan krn spec tp karena providernya

csweb

Beginner 2.0
ambil aja ... $39 ada IPMI sama DDoS protectionnya jg.. ya trmasuk murah.
terimakasih atas masukannya, sangat bermanfaat :)
saya mah cuma ketitipan sewain doang
bukan yg pegang dolarnya :D
eh .. saya kira untuk bapak sendiri terus disewain lagi :D
Jujur kalau saya tdk brani untk shared hosting.. mungkin untk pribadi ok..
rencana memang untuk share hosting pak, tapi bukan untuk jualan share hosting, untuk beberapa website saya, pake nya juga mungkin bukan cpanel tapi webuzo atau vestacp ..
..bukan krn spec tp karena providernya
kalau induknya colocrossing gimana tuh pak ? berani kira-kira ? :105:

markz

Beginner 2.0
saya juga barusan beli ..luamyan buat latihan / belajar mengenal ipmi / supermicro dan kawan2 :D.. cuma belum berani buat ngehost .... masih kurang paham dedicated

csweb

Beginner 2.0
saya juga barusan beli ..luamyan buat latihan / belajar mengenal ipmi / supermicro dan kawan2 :D.. cuma belum berani buat ngehost .... masih kurang paham dedicated
itu pake yang hdd sata atau ngambil yang ssd pak ? tampilin bencmark nya dong bapak @markz kita pengen tau hasil i/o nya, ..terimakasih, eh latency nya juga bagus gak dari indo berapa tuh rata-rata ?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
itu pake yang hdd sata atau ngambil yang ssd pak ? tampilin bencmark nya dong bapak @markz kita pengen tau hasil i/o nya, ..terimakasih, eh latency nya juga bagus gak dari indo berapa tuh rata-rata ?

http://www.diskusiwebhosting.com/threads/ask-vps-usa-colocrossing.12627/page-2
kiarena harganya murah mending ga usah terlalu berharap banyak dlu, takutnya di PHPin jadi patah hati terus galau deh hehe
dicoba saja terus nanti kasih review di sini untuk menghilangkan kegalauan yang lain :D

csweb

Beginner 2.0
http://www.diskusiwebhosting.com/threads/ask-vps-usa-colocrossing.12627/page-2
kiarena harganya murah mending ga usah terlalu berharap banyak dlu, takutnya di PHPin jadi patah hati terus galau deh hehe
dicoba saja terus nanti kasih review di sini untuk menghilangkan kegalauan yang lain :D
hehehe .. nunggu review bapak @markz aja kalau gitu yang sekarang lagi pake layanannya, :4:biar gak ikutan galau kalau mengecewakan :66:... hahaha
Bapak @markz itu server collocrosing bukan kalau dicek dari ip nya ?

Status
Not open for further replies.