Tanya DS

Status
Not open for further replies.

markz

Beginner 2.0
itu pake yang hdd sata atau ngambil yang ssd pak ? tampilin bencmark nya dong bapak @markz kita pengen tau hasil i/o nya, ..terimakasih, eh latency nya juga bagus gak dari indo berapa tuh rata-rata ?
saya pakai yang ssd tuan ,:D setelah beberpa hari mencoba dari virma**.com..
*pertama aku install ubuntu lupa gak tak simpan hasil i/o bencmark nya
*ke dua aku install vmware xsi ( load iso file dari ipmi, lama install 2 jam lebih ,baru install aja ) -- > normal kagak ya tuan ?
*ke tiga coba install proxmox ( load iso file dari ipmi, hampir 3 jam ,baru install aja ) -- > normal kagak ya tuan ?
*ke empat coba install win server 2012 hyper-v ( load iso file dari ipmi, sampai 7 jam ,baru install aja ) -- > mulai jenuh dan penasaran kok lama bgt
*ke lima install win server 2012 trial 180 day (sekarang) --> ini yng membuat agak jengkel, install jam 5 sore selesai jam 7 pagi
posisi sekarang win ser 2012 :D saya gak tau kalau windows cek bencmark i/o nya ..kalau ada saran biar tak cek ..mau rubah os udah capek :D
sekian pengalaman saya ... *saya baru sekali megang dedicated.

csweb

Beginner 2.0
saya pakai yang ssd tuan ,:D setelah beberpa hari mencoba dari virma**.com..
*pertama aku install ubuntu lupa gak tak simpan hasil i/o bencmark nya
*ke dua aku install vmware xsi ( load iso file dari ipmi, lama install 2 jam lebih ,baru install aja ) -- > normal kagak ya tuan ?
*ke tiga coba install proxmox ( load iso file dari ipmi, hampir 3 jam ,baru install aja ) -- > normal kagak ya tuan ?
*ke empat coba install win server 2012 hyper-v ( load iso file dari ipmi, sampai 7 jam ,baru install aja ) -- > mulai jenuh dan penasaran kok lama bgt
*ke lima install win server 2012 trial 180 day (sekarang) --> ini yng membuat agak jengkel, install jam 5 sore selesai jam 7 pagi
posisi sekarang win ser 2012 :D saya gak tau kalau windows cek bencmark i/o nya ..kalau ada saran biar tak cek ..mau rubah os udah capek :D
sekian pengalaman saya ... *saya baru sekali megang dedicated.
Wuaduhh lama amat peoses instalasi nya ya ? ruarrr biazzaa .. :4:

GPLHosting

Hosting Guru
Lama instalasinya itu karena load ISO via IPMI ... lama prosesnya mgkn karena bandwidth koneksi yang dipake kecil dari sisi upstream-nya :D

cari aja ISO yang deket2 New York sana, biar uploadnya cepet.

Status
Not open for further replies.