[TANYA] Reseller / Master Reseller dengan Zamfoo

Status
Not open for further replies.

gapurahosting

Poster 2.0
cukup rumit ya tuan hehe. berarti harus bagaimanapun walaupun sudah pake WHMPHP kasarnya saya tetep harus turun tangan ya buat ganti owner :D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
cukup rumit ya tuan hehe. berarti harus bagaimanapun walaupun sudah pake WHMPHP kasarnya saya tetep harus turun tangan ya buat ganti owner :D
Dulu saya pernah langganan setahun di centriohost master reseller, awalnya pakai WHMPHP, setelah satu tahun berlalu dan di tahun berikutnya pulginnya berganti jadi zamfoo. Langsung saya pergi dan beralih ke lainnya. Dan saat ini saya punya 3 koleksi master reseller, buat jaga jaga jika server yang satunya terjadi trouble

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Tak masalah, Baik itu punya server sendiri atau sebatas master reseller dengan WHMPHP, sesuai kebutuhan TS aja, mana yang di rasakan menguntungkan it's oke.... Tujuan bisnis kan cari keuntungan, masalah spesifikasi server biasanya rata rata provider menggunakan spek yang tinggi untuk buka layanan master reseller ini. Sehingga tanyakan dulu dan teliti dulu berapa spek server nya, biar tidak kecewa di belakang hari.

Status
Not open for further replies.