Tanya tentang Fenomena Unlimited Bandwith, Unmetered Bandwith, Unlimited Space

Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
Oww... Ada yah hard disk dengan ukuran 999999 dan bandwidth sebesar 999999 ? gak papa deh... percaya aja sama Verified Hoster...

Perasaan situ kemarin juga ngiklan kayak gini deh di DWH, bener ya?
karena DWH sendiri masih memperbolehkan iklan dengan bahasa marketing 999999, belum ada konsensus.

Ya klo saya kira sih unlimited sama juga dengan 999999, beberapa kali sudah saya angkat topiknya untuk di review.

voezie

Hosting Guru
Perasaan situ kemarin juga ngiklan kayak gini deh di DWH, bener ya?
karena DWH sendiri masih memperbolehkan iklan dengan bahasa marketing 999999, belum ada konsensus.

Ya, betul Tuan... bukan perasaan.. emang bener saya juga ngiklan begitu.. Gak masalah kan ? apalagi saya bukan Verified Hoster disini

PusatHosting

Hosting Guru
Ya, betul Tuan... bukan perasaan.. emang bener saya juga ngiklan begitu.. Gak masalah kan ? apalagi saya bukan Verified Hoster disini

Yap masih Syah Syah!!! dan sesama pengiklan harus saling berdampingan yah....

en eh bos Voezie Saya kira perlakukan DWH pada VH dan NON VH ga ada Perbedaan lho, dengan catatan tidak melanggar Rules

dan untuk ini
biar kita ga berdebat panjang dan lebar tentang unlimited dan unmetered atau sepuasnya, mari kita sesama hoster berbisnis dengan damai dan bersaing dengan sehat dan silahkan menerapkan strategi bisnis masing-masing yang kita punya untuk mencari client dan tidak usah saling menjelekkan atau menjatuh kan ..
saya waktu jalan - jalan ke google ketik suatu keyword dan ada URL yang menarik perhatian saya se*tr*pr*m*s*.com ( ini adalah website tempoat iklan2).
saya sangat terkjut waktu salah satu hoster di sini mendukung melarang unlimited dan unmetred tapi dia promosi di web di atas itu dengan :
999999 Space
999999 Bandwith
kan dengan 99999 tegolong paket sepuasnya
yang perlu kita lakukan kan bersatu memajukan hosting indonesia

Masih syah2 aja karena belum ada rules tentang 999999 dan di posting diluar bukan di dwh.
untuk masalah dualisme atau status ganda ala om Mangkuk Merah yang itu === hmnn apa ya == kelihatannya ngga akan masuk rules karena DWH sendiri sifatnya tidak mengikat.

demikian CMIIW

voezie

Hosting Guru
Yap masih Syah Syah!!! dan sesama pengiklan harus saling berdampingan yah....

en eh bos Voezie Saya kira perlakukan DWH pada VH dan NON VH ga ada Perbedaan lho, dengan catatan tidak melanggar Rules

dan untuk ini

Masih syah2 aja karena belum ada rules tentang 999999 dan di posting diluar bukan di dwh.
untuk masalah dualisme atau status ganda ala om Mangkuk Merah yang itu === hmnn apa ya == kelihatannya ngga akan masuk rules karena DWH sendiri sifatnya tidak mengikat.

demikian CMIIW

Ya, Anda benar Tuan... memang gak masalah.. seperti di post tadi saya bilangnya gak papa deh... percaya aja sama Verified Hoster... artinya memang gak apa-apa...

Status apa nih ? status palsu... hehehehe... saya gak ada masalah koq dengan mangkuk merah dan mangkuk - mangkuk lainnnya

Kidding... Keep Cool Down Bos :D

PusatHosting

Hosting Guru
Ya, Anda benar Tuan... memang gak masalah.. seperti di post tadi saya bilangnya gak papa deh... percaya aja sama Verified Hoster... artinya memang gak apa-apa...

terus terang dari nadanya ini agak menyakiti Tuan coz kita juga VH, dan DWH tidak bisa mengatur apa2 yang ada diluar kecuali VH tersebut ngiklan space 999999 di Forum Iklan DWH boleh anda lah bilang gitu.
semoga nanti istilah 99999 juga di konsensus jadi tidak simpang siur.

Status apa nih ? status palsu... hehehehe... saya gak ada masalah koq dengan mangkuk merah dan mangkuk - mangkuk lainnnya

Status GAnda Tuan!!! dibaca pelan-pelan jangan terburu napsu ntar kepleset lagi.... hehehe

tetep Cool kok Tuan, Bebas ngobras apa saja asal pada tempatnya dan ngga melanggar rules

waduh terbawa suasana nih.... balik ketopik aja deh...:) tapi ini juga bagian dari topik nilai unik 999999 bikin kisruh juga

voezie

Hosting Guru
Oh.. gitu Tuan.. saya minta maap deh klo emang ketikan saya nadanya salah... heheheh maklum... saya gak pernah sekolah musik dan ngetik supaya nada dan ketikannya mendayu-dayu...

Yang status masih kagak ngerti Tuan... masalah dualisme atau status ganda ala om Mangkuk Merah yang itu === hmnn apa ya == => dan ini sudah saya jelasin bukan masalah koq... tiada dusta dan masalah dengan mangkuk merah :D

Sebenernya gak kisruh sih Tuan... biasa aja... hahahaha... gak usah dibikin lebay... mau 99999999... mau inodes... mau unmetered.... yang penting tidak saling menjatuhkan...

Status
Not open for further replies.