Tanya Tentang PayPal

Status
Not open for further replies.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
Biasanya kalau via CC kurs nya lebih tinggi..
Lebih baik beli balance paypal ke teman-teman disini, lebih murah dan masih bisa di tawar lho...;)
Kelihatannya lebih enak bisnis balance paypal ya..., laris manis...
apa mau beralih bisnis jual beli balance tuan ? :)

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
tapi paypal saya yang satunya balance ditahan gara-gara beli terlalu sering kepada 1 penjual, akhirnya makai cc agar gk beresiko ditahan lg. :(
Karena adanya masalah tsb, saya bertindak agar tidak terulang lagi masalah yang sama :63:
Kenapa bisa begitu ?
Sebab saya sudah beberapa kali balance dari kawan-kawan DWH, belum pernah ke blokir...

padihost.com

Apprentice 2.0
iya tuan..

saya mendapat rate /$1 = Rp.13,350
iya sih, kadang jika beli balance pp dari teman/penjual hanya 13rb/$
tapi paypal saya yang satunya balance ditahan gara-gara beli terlalu sering kepada 1 penjual, akhirnya makai cc agar gk beresiko ditahan lg. :(
Karena adanya masalah tsb, saya bertindak agar tidak terulang lagi masalah yang sama :63:
mungkin salahsatu penjual pp nya bermasalah jadi terblokir

PadjajaranHost

Hosting Guru
iya tuan..

saya mendapat rate /$1 = Rp.13,350
iya sih, kadang jika beli balance pp dari teman/penjual hanya 13rb/$
Jelaskan saja ke paypal tentang transaksi mbanya, terus juga jangan terlalu sering buka paypal dengan beda beda IP

merkurius

Poster 2.0
blom pernah ketahan paypalnya.. udah 3 bulanan tiap minggu selalu beli balance ke orang yg sama di forum ini... :D

Galaxy Hosting

Apprentice 2.0
balance ditahan
Beralih ke Bitcoin saja kalau tidak mau ada tahan-tahanan dan limit-limitan.
Saya yakin, pasti tempat anda membayar, menyediakan Bitcoin juga untuk alternatif pembayarannya.

Tidak harus 100% meninggalkan PP.
Jika bisa lewat BTC ya lewat BTC, tapi kalau bisanya makai PP ya lewat PP gitu aja.

Lagipula BTC lebih hemat mengeluarannya daripada beli balance PP (kurs $ btc lebih rendah daripada kurs $ pp). :71:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
sya mlah ga pernah pakai CC hehe
lebih seru beli saldo klo ratenya oke, klo ratenya tinggi mending langsung via vcn, cenat cenut kl pakai cc bnyk kasus pencurian cc dan lagi emg blm pnya CC :D

Bambam

Beginner 1.0
You cannot add funds in paypal i think,Only if you have a salary that company sends you.You can only withdrew it by local bank and direct withdrew.Or we should say purchased in all online store that accredited by paypal

Vincent

Beginner 1.0
saya mau bertanya, saya kan Jual ID Game Online dan pembayaran saya masuk ke saldo tertunda, padahal sebelumnya sudah 4x melakukan transaksi dengan paypal tidak ada masalah. Apakah dana bisa hilang ? dan bagaimana membuat status dikirim padaahal yang dikirim hanya data-data untuk login. Terima Kasih.

Status
Not open for further replies.