Template Khusus Hoster

Status
Not open for further replies.

HostingMurahAja

Expert 1.0
Saya sudah custom template gratisan si mbah untuk saat ini di web saya. silahkan cek dan gmna penilaiannya :D maklum hoster baru

Cuma kurang puas aja :D

domainnya apa tuan? kurang puasnya dari apanya tuan? ya coba yang ingin ditambah atau mungkin diganti ya tinggal disesuaikan aja nyari apa yang dibutuh itu di google, pasti banyak scriptnya, kalo gak open thread aja ada yang bantu disini banyak :D

Ceboong.Com

Poster 2.0
Bisa gitu Tuan themechily untuk dikasih lagi ke yang lain ?, karna saya juga pake themechilly sekarang pake license key, valid ips dan valid directory, kayak whmcs lagi .. :)
Setahu saya yang pake lisensi itu modul nya . untuk theme hanya hostchilly saja yang memakai lisensi.

HostingMU.Net

Apprentice 1.0
domainnya apa tuan? kurang puasnya dari apanya tuan? ya coba yang ingin ditambah atau mungkin diganti ya tinggal disesuaikan aja nyari apa yang dibutuh itu di google, pasti banyak scriptnya, kalo gak open thread aja ada yang bantu disini banyak :D
Domainnya ada di Signature saya mbah.

jangan pake nulled mas , beli yang premium murah banyak kok
Iya engga mas saat ini msih pake template custom sendiri kok.

HostingMurahAja

Expert 1.0
Domainnya ada di Signature saya mbah.

Iya engga mas saat ini msih pake template custom sendiri kok.
Memang masih banyak yang harus dirubah sesuai keinginan tuan, kadang tema kan bersifat default bahkan ngerubahnyanya banyak kalau gratisan :D. tinggal menambahkan fungsi yang dibutuhkan saja tuan, ya lumayan untuk gratisan lah:D

HostingMU.Net

Apprentice 1.0
Memang masih banyak yang harus dirubah sesuai keinginan tuan, kadang tema kan bersifat default bahkan ngerubahnyanya banyak kalau gratisan :D. tinggal menambahkan fungsi yang dibutuhkan saja tuan, ya lumayan untuk gratisan lah:D
Saya memutuskan untuk tetap memakai Template saat ini :D

Status
Not open for further replies.