[Testi] IDNIX.NET S+++

Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
sebut merek dan di bandingan dengan control panel apa? pak @mustafaramadhan jg blom komen apa2 kok
tanpa panel jg bisa menjadi pakai panel kok. tinggal sync saja dari intranet ke internet :)

Owalah bos, yang ditembak sudah jelas itu dan saya ketingglan sudah sampai page-5

Kalau ke debat produk KloxoMr, ngga ikutan ah. Karena memang belum pernah coba.
Tapi saya menggunakan DA, biasanya tinggal saya matikan service2 nya dan kalau dibutuhkan baru di aktifkan.

Kemudian jika saya sebagai pencipta applikasi dan ada hasil benchmark seperti ini. Jelas saya akan mencari solusi untuk kasus ini.
daripada posting komen yang melawan. Jadi makin buruk citranya.

Prinsip saya waktu buat script kecil dan saya publish ya "you mau pakai, silahkan. Ngga mau pakai ya saya pakai sendiri"

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Owalah bos, yang ditembak sudah jelas itu dan saya ketingglan sudah sampai page-5

Kalau ke debat produk KloxoMr, ngga ikutan ah. Karena memang belum pernah coba.
Tapi saya menggunakan DA, biasanya tinggal saya matikan service2 nya dan kalau dibutuhkan baru di aktifkan.

Kemudian jika saya sebagai pencipta applikasi dan ada hasil benchmark seperti ini. Jelas saya akan mencari solusi untuk kasus ini.
daripada posting komen yang melawan. Jadi makin buruk citranya.

Prinsip saya waktu buat script kecil dan saya publish ya "you mau pakai, silahkan. Ngga mau pakai ya saya pakai sendiri"
yup. gada niat melawan. justru kasih saran ada ini itu. toh doi suka membandingkan sama yg lain kok :D

silahkan nilai citra saya sesuka anda. lagian saya yg ga nyenggol anda. kenapa anda yg sewot ya?

Last edited:

PusatHosting

Hosting Guru
yup. gada niat melawan. justru kasih saran ada ini itu. toh doi suka membandingkan sama yg lain kok :D
silahkan nilai citra saya sesuka anda. lagian saya yg ga nyenggol anda. kenapa anda yg sewot ya?

Lho alah bos, yang saya maksudkan "pencipta applikasi" itu anda atau yang lain?
Perasaan fokus komentar saya tidak menuju ke anda @idnix

*koreksi

Status
Not open for further replies.