Testimoni untuk Dhyhost

Status
Not open for further replies.

fonnte

Beginner 2.0
Halo, saya mau kasih testi lagi buat dhyhost.

saya sudah pernah pakai dhyhost untuk beberapa website saya dan saat itu saya puas dengan pelayanannya, mulai dari balasan tiket yang cepat dan sesuai dengan permasalahan, tanpa ribet.

kemarin saya mendapatkan email atas adanya upgrade server dari hdd ke ssd. saya senang, hanya saja disk space yang saya dapatkan jadi lebih sedikit. tapi kemarin setelah update saya cek, website saya aman2 saja, tidak ada yang error/rusak dan saya cek speed ke pingdom saya cukup tercengang dengan pengurangan speed yang signifikan untuk US dari 3 sekian detik turun dibawah 1 detik. well done. saya suka. saya baru tahu juga mas @dhyhost ini punya telegram, jadi saya kontakan lewat telegram, banyak bantu problem solving saya dan setelah mempertimbangkan, saya jadinya nambah lagi satu untuk website saya yang lainnya (ini orderan hosting ke 4 saya).

overall saya puasnya nambah selama pake dhyhost. service bagus, harga bersaing, recurringnya yang oke buat saya, harganya sama seperti waktu beli hostingnya. jadi nggak perlu nunggu promo buat perpanjangan.

sekian testi dari saya, semoga dhyhost dan rekan2 dari dwh semakin sukses

Screenshot_153.png Screenshot_165.png

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
aamiin,
terimakasih untuk rekan2 semua, semoga hoster Indonesia bisa menjadi lebih baik dan ga kalah saing di mancanegara :69:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Memang master @dhyhost yang terbaik dan pandai meramu serta meracik resep server yang berkualitas, kuakui itu....:113:

iidbae

Expert 1.0
Saya sudah 3 tahun juga sama Dhyhost. Pakai Paket Bisnis yang 5 GB server US/spyder. usbis-2
Saya suka sama Om Aldhy itu, Gak #baper an

Direcokin juga jawabannya hampir ngasih solusi terus. Bukan hanya sekadar memenuhi kewajiban ngejawab tiket tanpa solusi.

Alhasil tiket balas pantun saya sama Om aldhy, jarang sampai 2 halaman.
Sekitar >1 bulan lalu server hardisk US crash, blog tak bisa diakses 3x24 jam lebih.
Om aldhy tahu cara ambil hati klien.
Dikasih tawaran 3 bulan gratis.
Saya gak ngambil tawaran itu, lantaran saya tahu 3 hari itu masa-masa kritis. Lagi pula selama 3 tahun ini si Litespeed US hampir UP terus.
Di hari kedua iseng nanya perkembangan si HDD yang kepanasan. Kurang dari 3 jam tiket dibalas.
Mangkanya saya gak ngambil tawaran kompensasi itu. Sadar kalau mumet nya kondisi begitu.

Pesan saya Om, kalau nambah karyawan, kalau bisa ilmunya yang mirip-mirip om aldhy dalam menangani klien.
Ilmu gak baper ran. Paham teknisnya 50% saja sudah bagus om.

Saya numpang mejeng di sini, lantaran sudah ada 2 testimoni saya dengan dhyhost.
Baper = suka BAwa PERasaan

Sengaja bikin testimoni tambahan, berharap kalau sudah buka IIX Litespeed SSD semi-dedicated dikasih diskon lebaran 75% recurring. :21:
Bonus om ya, spesial buat pelanggan lama. :71:

GPLHosting

Hosting Guru
Saya sudah 3 tahun juga sama Dhyhost. Pakai Paket Bisnis yang 5 GB server US/spyder. usbis-2
Saya suka sama Om Aldhy itu, Gak #baper an

Direcokin juga jawabannya hampir ngasih solusi terus. Bukan hanya sekadar memenuhi kewajiban ngejawab tiket tanpa solusi.

Alhasil tiket balas pantun saya sama Om aldhy, jarang sampai 2 halaman.
Sekitar >1 bulan lalu server hardisk US crash, blog tak bisa diakses 3x24 jam lebih.
Om aldhy tahu cara ambil hati klien.
Dikasih tawaran 3 bulan gratis.
Saya gak ngambil tawaran itu, lantaran saya tahu 3 hari itu masa-masa kritis. Lagi pula selama 3 tahun ini si Litespeed US hampir UP terus.
Di hari kedua iseng nanya perkembangan si HDD yang kepanasan. Kurang dari 3 jam tiket dibalas.
Mangkanya saya gak ngambil tawaran kompensasi itu. Sadar kalau mumet nya kondisi begitu.

View attachment 2908
Pesan saya Om, kalau nambah karyawan, kalau bisa ilmunya yang mirip-mirip om aldhy dalam menangani klien.
Ilmu gak baper ran. Paham teknisnya 50% saja sudah bagus om.

Saya numpang mejeng di sini, lantaran sudah ada 2 testimoni saya dengan dhyhost.
Baper = suka BAwa PERasaan

Sengaja bikin testimoni tambahan, berharap kalau sudah buka IIX Litespeed SSD semi-dedicated dikasih diskon lebaran 75% recurring. :21:
Bonus om ya, spesial buat pelanggan lama. :71:

woh ... ada bawal di balik testimoni .. :D

Status
Not open for further replies.