Themes yang sudah terintegrasi dengan WHMCS

Status
Not open for further replies.

Multyhost

Poster 2.0
udah bener kok Tuan,,, menu2 yang lain bisa... tapi khusus login ga bisa,,, saya baca di petunjuknya ada pasang WHMCS Bridge Direction agar bisa redirect pada saat login, cuma saya cari file utk add on tsb ga ada... apa Tuan mau berbagi?

di tempat saya semua aktifitas client ya di wordpressnya, kan udah di bridge ke whmcs nya dan gak akan pernah redirec ke whmcsnya yang kayak di web html klo di web html kita kan harus masukkan code interegrasinya yang ada di whmcs lalu kita masukkan ke web htmlnya, jadi link whmcsnya cuman admin yang tau.

ryraNetworks

Apprentice 2.0
di tempat saya semua aktifitas client ya di wordpressnya, kan udah di bridge ke whmcs nya dan gak akan pernah redirec ke whmcsnya yang kayak di web html klo di web html kita kan harus masukkan code interegrasinya yang ada di whmcs lalu kita masukkan ke web htmlnya, jadi link whmcsnya cuman admin yang tau.

Betul Tuan, kl yang lain emang begitu,,, cuma khusus login client area emg eror,,,,

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
maksudnya pakai license lama atau beli license lagi?

pakai license lama saja, kalau beli langsung dari whmcs.com bisa langsung di reissue saja dari sana, kalau dari reseller bisa minta tolong reissue licensenya
dan jangan lupa update di configurationnya,

deydi

Apprentice 1.0
ijin bertanya lagi, terutama yang udah udah pengalaman install whmcs themes

bagaimana cara install whmcs themes, jika whmcs disatukan dalam themes tersebut (root)? mungkin salah satu contoh di webnya bos drupadi, kan kalau member order ngak perlu diarahkan ke folder tertentu.

file apa saya yang di upload ke direktori root? dan bagaimana cara settingnya konfigurasnya?

ada yang punya tutorialnya, mohon di bagi donk....maklum masih awam

ryraNetworks

Apprentice 2.0
ijin bertanya lagi, terutama yang udah udah pengalaman install whmcs themes

bagaimana cara install whmcs themes, jika whmcs disatukan dalam themes tersebut (root)? mungkin salah satu contoh di webnya bos drupadi, kan kalau member order ngak perlu diarahkan ke folder tertentu.

file apa saya yang di upload ke direktori root? dan bagaimana cara settingnya konfigurasnya?

ada yang punya tutorialnya, mohon di bagi donk....maklum masih awam

WHMCS diinstall di domain utama, kemudian pasang themes,, bisa coba pake yg gratisan dulu(dari whmcsthemes ada myhost dan yourhost) nah di situ nnt disertakan file html, Tuan edit lg satu persatu.... sesuaikan sesuai kebutuhan.. CMIIW

Status
Not open for further replies.