Tidak bisa Login Admin WHMCS ?

Status
Not open for further replies.

IDreg.Net

Expert 2.0
Setelah saya Coba, sekarang bisa Login ke Admin Area nya,, tapi harus centang "Remember me until I logout." Nah pas Login, saya gak bisa setting / update apa2 Tuan. Smuanya Error Blank "Invalid Token".
Kira2 apanya nih ya Tuan?
Tengkyu master
pastikan dulu isp yg dipakai ip dynamic nya tidak sering reload ( pakai VPN biar static )
Koneksinya pake apa?
Saya test pake XL/AXIS - mengalami kondisi seperti TS
Speedy & Esia - lancar jaya
sudah ada di atas mas :D
Solusi : >> Setup >> General Settings >> Disable Session IP Check ( centang terus save)
tes lg pakai koneksi XL/AXIS yg dipake..

Novatama

Beginner 2.0
Dear,

Sudah bisa Tuan, ada extension PHP yg berhubungan dgn Session yang tidak Berfungsi Normal sepertinya, sekarang udah normal setelah Rebuild Easy Apache ke PHP 5.3.

Thanks Tuan2 diatas :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Dear,

Sudah bisa Tuan, ada extension PHP yg berhubungan dgn Session yang tidak Berfungsi Normal sepertinya, sekarang udah normal setelah Rebuild Easy Apache ke PHP 5.3.

Thanks Tuan2 diatas :)

mungkin bisa dicoba share apa ekstensionnya, siapa tau yg lain mengalami hal yg sama jadi terbantu... :)

Novatama

Beginner 2.0
Sebenernya Extension PHP tidak problem Tuan, tapi kemarin salah Path folder /tmp nya.
Namun sekedar Info saja, bahwa Pemakai PHP veri 5.5 terkadang Module ioncube Loader tidak bisa berfungsi, harus 5.4 or 5.3.

Trims

Status
Not open for further replies.