Resolved Tolong Daiserver, Lisensi Directadmin Expired dan CS (Chat/Ticket) tidak merespon

Status
Not open for further replies.

Cesar Han Yu

Beginner 2.0
Kalau di liat Pemilik nya juga Last seen nya 30 Juli 2022, Kayaknya Solusi terakhir sih via tlpn, tapi kalau diliat diatas, gak diangkat susah juga.... udah waktunya mikir buat cabut sih
Nah, ini. Mana saya sudah bayar setahun lagi. Teman offline nya ada kah disini? Atau apa saya mesti datengin ke rumahnya?

websakola

Poster 1.0
Padahal bangun brand itu tdk mudah ya, yang baru mulai j susahnya minta ampun untuk nmbh klien. Ini yg udh jln mengabaikan asetnya, syg bgt nh. Klo tdk mau di lnjutkan kan bisa di alihkan lepas k yg lain y .

Semoga cepat selesai dan ada solusi yg terbaik.

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Tidak ada mas, sudah lewat berbagai media tapi no respon. Terhitung sudah 5 hari tidak ada kepastian

Simpan data" kerugian anda dulu. Setelah dcoba cara umum ga ada respon, klo saya itu lokasi hosting msh terjangkau maka saya akan datangi tempat operasionalnya!

Saya pernah d posisi anda dan terlalu sering lisensi cpanel dr si owner server hosting di sumatera itu sering expired dan saya harus nunggu berjam-jam dr tengah malam sampe jam 9 pagi baru mrk melek n beres update lisensinya, kebetulan itu hoster jg member dwh tp skrg sptnya jarang aktif jg! mending cabut dr hoster spt itu!

Status
Not open for further replies.