Trik Marketing Terbaik 2022 by.EXABYTES

Status
Not open for further replies.

XXIKU.COM

Hosting Guru
Gk kebayang saat melakukan backup data apalagi size nya gede, bisa seharian baru kelar tuh klw speed bandwidth cuma segitu. Ngos-ngosan servernya biarpun spek high class with AMD server:21: . Yang tabah dulu sobat

myskynblack

Apprentice 1.0
bulan pertama biarkan saja customer berkreasi dengan apapun yg dibutuhkan
bulan selanjutnya waktu kebijakan refund sudah tidak berlaku
baru sikat saja itu customer :21:
fix perlu di tiru neh....

Gk kebayang saat melakukan backup data apalagi size nya gede, bisa seharian baru kelar tuh klw speed bandwidth cuma segitu. Ngos-ngosan servernya biarpun spek high class with AMD server:21: . Yang tabah dulu sobat
hahahaha saya pernah dulu gitu .... tp ya harus dijalanin walaupun berat ... atau resiko data hilang

jetdino

Expert 1.0
Verified Provider
iya betul, soalnya saya terima email limitasi itu baru tanggal 3 mei :)

sekarang sih sudah normal lagi dgn catatan masih ada limitasi kedepannya

misal saya kasih ke buyer dengan adanya peringatan limitasi lagi, apakah saya tenang?
sedangkan diawal sudah saya perjelas soal limitasi dengan dapat jawaban "tidak ada limitasi" :)

Dijelaskan lebih detail oleh exabytes tidak?
Karena di email limitasi itu hanya hukuman nya saja, tapi tidak dengan penyebabnya.

Juragan ada customer dari mana saja? Dan ke mana saja?

nandunkz

Beginner 2.0
Dijelaskan lebih detail oleh exabytes tidak?
Karena di email limitasi itu hanya hukuman nya saja, tapi tidak dengan penyebabnya.

Juragan ada customer dari mana saja? Dan ke mana saja?
begini tuan, saya perjelas lagi

inti problemnya itu pihak sana tidak sesuai dengan perkataan diawal sebelum saya berlangganan

kalau ada miskom internal, bilang saja & refund dana saya
sudah begitu saja, clear problem

Tapi nyatanya sekarang saya diinformasikan kalau kedepannya akan ada limitasi lagi kalau penggunaan sangat tinggi

misal posisi tuan ada di saya, saya yakin tuan akan komplain & meminta refund [ kecuali tuan orang kaya & tak butuh uang ]

buyer saya semua orang indo, belum open untuk internasional

Attachments

124.2 KB · Views: 42

myskynblack

Apprentice 1.0
begini tuan, saya perjelas lagi

inti problemnya itu pihak sana tidak sesuai dengan perkataan diawal sebelum saya berlangganan

kalau ada miskom internal, bilang saja & refund dana saya
sudah begitu saja, clear problem

Tapi nyatanya sekarang saya diinformasikan kalau kedepannya akan ada limitasi lagi kalau penggunaan sangat tinggi

misal posisi tuan ada di saya, saya yakin tuan akan komplain & meminta refund [ kecuali tuan orang kaya & tak butuh uang ]

buyer saya semua orang indo, belum open untuk internasional
ixixixix pengalaman pake yg "diskonek ada indonya" juga gitu saya ... order vps utk tunnel utk 1 tahun pas 1 bln super duper lemot pas di di japri ke cs nya dibilang tuu tunnel unlimited tp tidak boleh internasional 20Mbps selama 2jam tanpa henti ... langsung disaranin ambil VPS SG aja klo mau tun penggunaan internasional .....
tp semua clear dengan mengorbankan 1bln masa kontrak dibalikin duitnya dengan hitungan 10bln gpp tekor 1 bln yg penting bisa balik ...

Status
Not open for further replies.