Trik Marketing Terbaik 2022 by.EXABYTES

Status
Not open for further replies.

nandunkz

Beginner 2.0
ixixixix pengalaman pake yg "diskonek ada indonya" juga gitu saya ... order vps utk tunnel utk 1 tahun pas 1 bln super duper lemot pas di di japri ke cs nya dibilang tuu tunnel unlimited tp tidak boleh internasional 20Mbps selama 2jam tanpa henti ... langsung disaranin ambil VPS SG aja klo mau tun penggunaan internasional .....
tp semua clear dengan mengorbankan 1bln masa kontrak dibalikin duitnya dengan hitungan 10bln gpp tekor 1 bln yg penting bisa balik ...

Marketing sekarang itu kejam tuan

lebih baik seperti contabo
kasih tu kuota 32TB & speed berbeda tiap plan vps
entah mau dipakai buat apapun terserah, yg penting kuota & speed sudah jelas

bukan dengan embel² UNLIMITED tapi banyak aturannya
keuntungan perusahaan memang sangat penting, tapi CUSTOMER JANGAN DIJADIKAN BADUT juga :77:

myskynblack

Apprentice 1.0
Marketing sekarang itu kejam tuan

lebih baik seperti contabo
kasih tu kuota 32TB & speed berbeda tiap plan vps
entah mau dipakai buat apapun terserah, yg penting kuota & speed sudah jelas

bukan dengan embel² UNLIMITED tapi banyak aturannya
keuntungan perusahaan memang sangat penting, tapi CUSTOMER JANGAN DIJADIKAN BADUT juga :77:
Contabo tak ada lawan soal spek dengan harga yg murah wkekwkekwkeke pasti tuan @nandunkz dah banyak neh server contabo nya

jetdino

Expert 1.0
Verified Provider
begini tuan, saya perjelas lagi

inti problemnya itu pihak sana tidak sesuai dengan perkataan diawal sebelum saya berlangganan

kalau ada miskom internal, bilang saja & refund dana saya
sudah begitu saja, clear problem

Tapi nyatanya sekarang saya diinformasikan kalau kedepannya akan ada limitasi lagi kalau penggunaan sangat tinggi

misal posisi tuan ada di saya, saya yakin tuan akan komplain & meminta refund [ kecuali tuan orang kaya & tak butuh uang ]

buyer saya semua orang indo, belum open untuk internasional

Semoga lekas selesai kalau begitu tuan.
Exabytes nggak nawarin dedicated bandwidth tuan?

XXIKU.COM

Hosting Guru
Contabo tak ada lawan soal spek dengan harga yg murah wkekwkekwkeke pasti tuan @nandunkz dah banyak neh server contabo nya
Server Contabo sih emang gak ada lawan soal spek, price, uptime, dan service. Jadi badge bukan sekedar di tempel kyk PT abal-abal. Btw penggunaan bandwidth nya udah lancar gk ya, boleh share @nandunkz app VPN nya hehehe

cepatcloud

Apprentice 1.0
makanya judul trit ini "TRIK MARKETING TERBAIK 2022 BY.EXAXYBTES" tuan :77:
mungkin kedepannya dari Exabytes bisa nentuin head to head berapa per berapa kalau mau dipakai VPN dan ga maksain "iyain" karna 100mbps shared itu aga kurang "cocok" untuk dijadikan VPN dalam VPS, kalau dilihat dari harga misalnya 50rb/bulan atau 600rb setahun dengan BW Used 3-5TBan sebulan keknya emang bakal kena "mental" dari sisi providernya apalagi dengan port speed 100mbps shared otomatis ga balance dengan user lain.
Btw saya dapat ilmu banyak banget sih dari sini. setiap kejadian pasti ada pelajaran yang bisa diambil. mantaplah. semoga cepat solved.

nandunkz

Beginner 2.0
Server Contabo sih emang gak ada lawan soal spek, price, uptime, dan service. Jadi badge bukan sekedar di tempel kyk PT abal-abal. Btw penggunaan bandwidth nya udah lancar gk ya, boleh share @nandunkz app VPN nya hehehe
saya ambil yg standar tuan, jadi ya minim penggunaan bandwidth nya
peminat lebih ke provider sebelah seperti Hurricane Electric dkk

Attachments

29.1 KB · Views: 34

nandunkz

Beginner 2.0
mungkin kedepannya dari Exabytes bisa nentuin head to head berapa per berapa kalau mau dipakai VPN dan ga maksain "iyain" karna 100mbps shared itu aga kurang "cocok" untuk dijadikan VPN dalam VPS, kalau dilihat dari harga misalnya 50rb/bulan atau 600rb setahun dengan BW Used 3-5TBan sebulan keknya emang bakal kena "mental" dari sisi providernya apalagi dengan port speed 100mbps shared otomatis ga balance dengan user lain.
Btw saya dapat ilmu banyak banget sih dari sini. setiap kejadian pasti ada pelajaran yang bisa diambil. mantaplah. semoga cepat solved.
hehehe
tidak ada harapan solved tuan :D

Status
Not open for further replies.