VPS IIX cloud yang reliable

Status
Not open for further replies.

Alexander Murad

Beginner 2.0
Jawabannya starcloud.id

Kepada Ykh. Bapak Alexander,

Terkait dengan email bapak dibawah ini, mohon maaf atas low respon kami.
Setelah kami berkoordinasi dengan team development untuk layanan Starcloud ini sampai dengan batas waktu yang belum di tentukan layanan sedang di offline kan karena ada permasalahan administrasi.
Sekiranya sudah ada perkembangannya terbaiknya, kami akan lakukan update kembali ke bapak untuk layanannya.

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan, mohon maaf yang sebesar-besarnya.

Regards,
C3 Starcloud.

Huahahaha.... ampun ampun.

mas.satriyo

Hosting Guru
jangan coba2 deh,,saya sendiri bingung cloud itu yang seperti apa, dediserve ngakunya sih cloud.masalah yg sering terjadi di dediserve yg saya alami itu %st tinggi, kalau komplain mereka akan menawarkan pindah HV yg lebih sepi.
kalo mau denger curhatan saya selama di sana boleh PM:21:

kayaknya nasib masing2 beda ya :D
saya pake beberapa untuk user managed, dari awal launching region jakarta alhamdulillah ga pernah ada masalah yg berarti
paling cuma beberapa kali gagal resize lewat client area, harus via panel onapp-nya

paijo2

Apprentice 1.0
persis seperti yang saya alami :)

sepertinya ada tetangga yg loadnya tinggi, vps kita yang kena pengaruhnya...untuk reliablenya lebih baik dicoba dulu sewa 1 bulan, kalau bagus lanjut kalau jelek pindah. Jangan mudah terjebak dengan kata2 "cloud".

di forum ini kebanyakan member yg aktif adalah hoster, jadi agak gimana gitu kalau diminta pertimbangan milih hoster lain :)

persis seperti klient saya dulu,.. :) pengennya iix.. pokoknya iix... tp lama2 setelah mengalami sendiri akhirnya luluh juga pake datacenter singapore,.. saya sarankan pake google cloud sampai sekarang..

harga 120usd/ month dengan 60% off dengan spec segitu. Mayan ga bro?

imho, mahal ini... masih ada tempat lain cmn skitar 30-50 euro dah dapet spec yg kurang lebih sama..

Alexander Murad

Beginner 2.0
persis seperti klient saya dulu,.. :) pengennya iix.. pokoknya iix... tp lama2 setelah mengalami sendiri akhirnya luluh juga pake datacenter singapore,.. saya sarankan pake google cloud sampai sekarang..

imho, mahal ini... masih ada tempat lain cmn skitar 30-50 euro dah dapet spec yg kurang lebih sama..

location sg? ada url nya boleh tau?

Status
Not open for further replies.