wakhost.com telah menipu saya :( !!!!

Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
Pm domainya untuk verifikasi ya apa benar hanya 1th

betul kata mixmax habis register bisa langsung di renew
Dan Selama ini saya beum pernah mendapati hoster kalau ada klien register 2th hanya diaktivasi 1th
Coba sampaikan ke hosternya tred ini barangkali bisa langsung di klarifikasi

mentariweb

Apprentice 2.0
untuk TS, sekedar saran saja, saya tidak memihak manapun, sebaiknya coba di-komunikasikan lagi dengan pihak wakhost, kalau memang anda order 2 tahun dan ingin tetap mendapat 2 tahun, saya rasa bisa kok dari sisi tekhnis, jika terbentur dengan aturan mereka yang memang seperti itu ya mau gimana lagi, seperti kata bro jaap, terkait dgn dapur masing2.

sebaiknya anda tidak terburu2 men-judge pihak wakhost sebagai pe**pu (saya enskripsi biar etis :) ) malah bisa bisa nanti pihak wakhostnya yang akan balik menuntut terkait pencemaran nama baik, sebab jika dilihat dari chat si TS dengan pihak wakhost, endingnya TS mau menerima (maaf jika saya salah mencerna)

sekedar mencoba memberi pencerahan, tetap pake kepala dingin Mas Bro TS.. :) semoga cepat terselesaikan masalahnya.

mlutfiup

Hosting Guru
Pm domainya untuk verifikasi ya apa benar hanya 1th

betul kata mixmax habis register bisa langsung di renew
Dan Selama ini saya beum pernah mendapati hoster kalau ada klien register 2th hanya diaktivasi 1th
Coba sampaikan ke hosternya tred ini barangkali bisa langsung di klarifikasi

gak bisa mas : PusatHosting has exceeded their stored private messages quota and cannot accept further messages until they clear some space.

cpserv

Expert 1.0
mungkin bisa pake fitur report button kayaq di tetangga kita yg nun jauh disana? atau pm ke CG yg lainnya, ada pakde bforce, bennykusman, rendy, dll (siapa lagi ya? hehehe)

Status
Not open for further replies.