Webuzo Backup Scripts

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
ya sudahlah.. saya ga enak aja jadi di open2 gitu :D
ini mba saya bantu ss-in
dari b*zn*t

dari cl**d**lat

Yah si Om, gitu aja tersungginggg... :D
Kl diakses dr biznet dan ck kan larinya ke CDN dulu itu om ... betul ngga ?

Kl sy disini pake bolt, ga lewat cdn, mknya dpt ip 45.x.x.x tsb... bukan 103.x.x.x

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Yah si Om, gitu aja tersungginggg... :D
Kl diakses dr biznet dan ck kan larinya ke CDN dulu itu om ... betul ngga ?

Kl sy disini pake bolt, ga lewat cdn, mknya dpt ip 45.x.x.x tsb... bukan 103.x.x.x
ga ada salah mba. cuma kan ga enak buka2 dapur orang. mba jadi terkesan framing dimata saya :)

Ade Tri Putra

Beginner 2.0
DDOS attack kalau mau di tutupi gimana pun tetep aja ga bisa, yang ada no service, memang server hidup, tapi layanan berkurang karena mematikan beberapa service ketika DDOS terjadi, dan pengunjung tentu akan tidak dapat mengakses, ini kalau secara general cara proteknya, kalau per ip yang ada repot ngecek IP mana aja itu, dan beberapa software kemanan saya lupa namanya apa, terkadang tidak bisa membedakan mana ddos mana bukan... Atau saya yang masih kurang ilmu kali ya ? :D hihihi

mustafaramadhan

Hosting Guru
DDOS attack kalau mau di tutupi gimana pun tetep aja ga bisa, yang ada no service, memang server hidup, tapi layanan berkurang karena mematikan beberapa service ketika DDOS terjadi, dan pengunjung tentu akan tidak dapat mengakses, ini kalau secara general cara proteknya, kalau per ip yang ada repot ngecek IP mana aja itu, dan beberapa software kemanan saya lupa namanya apa, terkadang tidak bisa membedakan mana ddos mana bukan... Atau saya yang masih kurang ilmu kali ya ? :D hihihi
Baca terkait mod_ evasive di apache, limit_conn di nginx atau ConnectionsPerIP di hiawatha.

Memang kalau DDOS masih klas menengah masih bisa 'ditangani' oleh web server tersebut.

YuuNoa

Poster 1.0
btw udah solved blm ini? hihihih :D
cuma share aja, saya pakek skrip backup situs wordpress ini backupnya ke dropbox lumayan bagus.

Attachments

• dropbox backup.pdf
    268.5 KB · Views: 21

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
btw udah solved blm ini? hihihih :D
cuma share aja, saya pakek skrip backup situs wordpress ini backupnya ke dropbox lumayan bagus.
keren.. klo saya biasanya klo pake nfs ajah :D

Status
Not open for further replies.