WHMCS

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
saya mau tanya om, jadi kalo misal licensenya di block, apa data client masih aman di whmcs, jadi hanya tinggal masukin license yang valid saja lagi, apa benar gitu?

selama domainnya tidak diblock whmcs sih ga masalah, biasanya klo dianggap merugikan mereka bisa diblock..
lisensi WebHost memang gratis selama providernya mengijinkan, tp anehnya lisensi ini banyak diperjual belikan dengan harga murah hingga mahal karena dianggap lifetime :frusty:

exball

Poster 1.0
selama domainnya tidak diblock whmcs sih ga masalah, biasanya klo dianggap merugikan mereka bisa diblock..
lisensi WebHost memang gratis selama providernya mengijinkan, tp anehnya lisensi ini banyak diperjual belikan dengan harga murah hingga mahal karena dianggap lifetime :frusty:

berarti selama gratis ya wajar2 aja ya om kalo di block , hehe

mas.satriyo

Hosting Guru
ya, semoga aja kl kejadian gitu hanya pendaftaran baru yang diblok, yg sdh dpt licensi bisa lanjut terus.. heee
kalo cuma blokir lisensi tidak masalah mas, tinggal order yg biasa
yg repot justru kalo domain kena blacklist whmcs, gak bisa pake whmcs lagi

saya pernah pakai lisensi webhost dari kaskus dua tahun yg lalu, ketahuan, langsung di blokir
beli lisensi pun tidak bisa dipakai, setelah open ticket baru tahu kalau sudah kena blokir permanen
untung bukan domain yg untuk jualan :D

ryraNetworks

Apprentice 2.0
kalo cuma blokir lisensi tidak masalah mas, tinggal order yg biasa
yg repot justru kalo domain kena blacklist whmcs, gak bisa pake whmcs lagi

saya pernah pakai lisensi webhost dari kaskus dua tahun yg lalu, ketahuan, langsung di blokir
beli lisensi pun tidak bisa dipakai, setelah open ticket baru tahu kalau sudah kena blokir permanen
untung bukan domain yg untuk jualan :D

lha kok serem om....
emg sebenernya licensi webhost itu diperuntukkan bagi siapa? dan pelanggaran apa yg kita lakukan jika pakai licensi tersebut

mas.satriyo

Hosting Guru
Status
Not open for further replies.