Windows 7

Status
Not open for further replies.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Supaya bisa lebih cepat prosesnya di Windows 7, pake Ultimate Win Tweaker bisa mempercepat proses up to 60% :D.

mrhcharlie

Banned!
Hi,

Saya telah menggunakan windows 7 tetapi tidak menemukannya baik untuk saya. Saya menggunakan server k3 paket dan melihat ke depan chrome google OS.

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
Hi,

Saya telah menggunakan windows 7 tetapi tidak menemukannya baik untuk saya. Saya menggunakan server k3 paket dan melihat ke depan chrome google OS.

Windows 7, menurut pendapat saya, sampai saat ini, merupakan seri windows yang paling OK dan cepat, kalau soal security sih susah yah.. :D and yeah, I agree.. looking forward for Google Chrome OS too :)

pasarhosting.com

Beginner 1.0
mau ikutan share juga, maaf kalu sudah lama.

win7 kalu dibandingkan dengan win xp dan vista memang masih lebih nyaman win 7, dukungan driver-nya juga sudah bagus (tdk seperti vista yg kadang2 bermasalah) selain itu ringan, g ada beda jauh dengan win xp, tapi memang kadang2 beberapa program masih belum compatible.

selain itu, menurut saya win 7 lebih cocok digunakan untuk personal, bukan sebagai server atau workstation, untuk itu sy masih lebih suka CentOS :)

satria87

Beginner 2.0
ikutan juga ah...

sekarang lagi pake win 7. ga tau kenapa ga bisa install YM.. susah bgt tuh win 7.. enakan XP kayak nya :D :D

indoc0der

Apprentice 1.0
kalo saya sih lebih suka ke XP aja. soalnya harganya lebih murah :D
untuk tampilan saya oprek sedemikian rupa pake freeware yang banyak bertebaran, hasilnya cukup enak dilihat (bahkan dibandingkan Windows 7) :D

ngalam

Apprentice 1.0
Pake Win 7 Prof hampir setaon masih merasa nyaman :), asalkan lisensi asli bisa download update dengan mudah driver+security patch. Pake laptop prosesor celeron sebelumnya pake vista basic (bawaan) terasa berat bgt, setelah ganti pake Win 7 Prof jadi ringan serasa Win XP.

Status
Not open for further replies.