Wordpress Siap Pakai

tajba

Beginner 2.0
Selamat pagi,

Mau tanya apakah ada provider wordpress di Indonesia yang bisa langsung siap pakai dan bayarnya menggunakan bank transfer ?

Begini ceritanya, saya kan memakai wordpress.com untuk website saya tajba.com.
Sehingga bisa dengan nama domain sendiri dan tidak repot urusan install, update dll teknis lainnya.
Dan itu ada kenalan saya yang ingin juga tetapi dia tidak punya kartu kredit, jadi cari yang bisa bayar pakai bank transfer.

Apakah ada ya ?

Terima kasih.

Minimal

Apprentice 1.0
Pakai VCC (Virtual Credit Card) aja om. Gak ribet tinggal isi deposit aja dan bisa langsung transaksi tanpa kartu kredit. Tapi ada fee untuk setiap transaksi. Biasanya support untuk segala layanan kartu kredit berlogo MasterCard.

Cari di Google atau Kaskus banyak yang jual.

Minimal

Apprentice 1.0
ada banyak om.. cari aja wordpress hosting indonesia..
setau saya rumahweb ada.. yg lain kurang tau saya..

Beda itu om.
Maksud TS itu dia pake WordPress.com tapi pake domain sendiri jadi harus bayar ke WordPress.
Kalau di RumahWeb dan hoster sejenis lainnya itu hosting yang pake CMS WordPress.

BUANA dotnet

Hosting Guru
Verified Provider
Selamat pagi,

Mau tanya apakah ada provider wordpress di Indonesia yang bisa langsung siap pakai dan bayarnya menggunakan bank transfer ?

Sehingga bisa dengan nama domain sendiri dan tidak repot urusan install, update dll teknis lainnya.
Dan itu ada kenalan saya yang ingin juga tetapi dia tidak punya kartu kredit, jadi cari yang bisa bayar pakai bank transfer.

Apakah ada ya ?

Terima kasih.
bayar pakai paypal saja, beli saldo paypal lewat transfer bank

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
Selamat pagi,

Apakah ada ya ?

Terima kasih.
sepertinya belum ada, domain mapping wordpress.com bisa bayar pakai paypal, vcc cimb, atau kartu jenius btpn
lebih praktis bayar untuk 5 tahun lebih, jadi ga terlalu bingung untuk perpanjang

mlutfiup

Hosting Guru
Sepertinya maksud TS itu dia pakai wp dot com yang mana mesti bayar untuk layanan mengaktifkan domain mapping nya jika pakai custom domain sendiri.

ohhhhh
kalo itu kayanya belom ada, kalo kendala pembayaran bisa isi saldo paypal ajah atau debet langsung dari kartu