Ada yang Pernah kena DMCA dari godaddy terus ke Openload kah ?

Status
Not open for further replies.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
lk21 juga sering dihapus filmnya kalau diupload di google drive atau openload, jadi mereka cari penyedia file hosting yg offshore, mereka ga ditangkep kenapa? silahkan tanya polisi :) (saya juga ga tau)

6000 USD = 86 juta (gede banget pendapatannya, masuk setengah juga sudah lumayan)

lebih baik buat website lainnya, yg bisa jangka panjang dan tenang dihati :)

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
main yg halal aja om..
kalopun kita hosting yg offshore atau allow DMCA pun sebagai warga negara indonesia jg bisa melanggar UU.. bukan berarti kalo sewa hosting offshore trus jadi aman sentosa.

alexistdev

Expert 1.0
lk21 juga sering dihapus filmnya kalau diupload di google drive atau openload, jadi mereka cari penyedia file hosting yg offshore, mereka ga ditangkep kenapa? silahkan tanya polisi :) (saya juga ga tau)

6000 USD = 86 juta (gede banget pendapatannya, masuk setengah juga sudah lumayan)

lebih baik buat website lainnya, yg bisa jangka panjang dan tenang dihati :)

hehehe instant emang menggiurkan, tapi ya sama halnya kejahatan narkoba, uangnya besar karena ada resiko kena tangkap.
buat website yang halal aja duitnya emang ga sekenceng itu, tapi tidur nyenyak tiap malam.

mas.satriyo

Hosting Guru
kalo server us wajar kena dmca, melanggar copyright
pindah aja cari lokasi offshore
sayangnya undang2 yg berlaku tidak memandang 'offshore' atau 'onshore'
uu no. 18 th 2008 tentang ITE tetap berlaku meskipun menggunakan layanan 'offshore', selama pelakunya adalah warga negara indonesia
pake yg 'offshore' sekalipun, tetap bisa diciduk

jadi mereka cari penyedia file hosting yg offshore, mereka ga ditangkep kenapa? silahkan tanya polisi :) (saya juga ga tau)
hak cipta masuk delik aduan
jadi harus ada laporan dulu dari pemilik hak cipta yg merasa dirugikan

cmiiw

mlutfiup

Hosting Guru
uu no. 18 th 2008 tentang ITE tetap berlaku meskipun menggunakan layanan 'offshore', selama pelakunya adalah warga negara indonesia
cmiiw

pake privacy protection aja beres :D

jadi mereka cari penyedia file hosting yg offshore, mereka ga ditangkep kenapa? silahkan tanya polisi :) (saya juga ga tau)

penyedia hosting offshore nya ikut ke cyduk juga gak ya?

Pencari_Ilmu

Hosting Guru

hak cipta masuk delik aduan
jadi harus ada laporan dulu dari pemilik hak cipta yg merasa dirugikan

cmiiw
pantes mereka ga sedia film2 Indonesia, takut ada yg lapor :)

Status
Not open for further replies.