Ada yang sudah coba whmcs v7?

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Baru saja coba order licence billing yang PRO Lifetime (free update selamanya) seharga $30 di hopebilling.com, opsi payment paypall, create account otomatis dan tersedia banyak bahasa. lumayan lengkap dan saya install pada subdomain client.unmetered.co.id, Kalau hanya untuk billing sistem.., gak usah terlalu mahal-mahal yang penting fungsinya sama itu sudah cukup...

DraCoola

Expert 1.0
Baru saja coba order licence billing yang PRO Lifetime (free update selamanya) seharga $30 di hopebilling.com, opsi payment paypall, create account otomatis dan tersedia banyak bahasa. lumayan lengkap dan saya install pada subdomain client.unmetered.co.id, Kalau hanya untuk billing sistem.., gak usah terlalu mahal-mahal yang penting fungsinya sama itu sudah cukup...
itu hopebilling russia yah masgan? ato turki?
baru denger ini.... asli murah deh itu

el_makong

Hosting Guru
baru aja setup v7 di production..issue pertama yang langsung kena: email cron tiap 15 menit(sesuai limit provider)...hahaha
belum nemu bug kecuali dari provider yang gk bisa pake innodb(mysql engine)..
mungkin kalo ada provider yg support innodb dan boleh cron tiap 5 menit, bisa pm saya..kemungkinan migrasi

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Waw.. mudah2an kalo upgrade v7 / perpanjang support + update, owned license masih berlaku selamanya ya...
masih kang, kemaren kita upgrade support buat klien, masih sampai 2017
http://screenshot.co/#!/b649c7a09c
akun saya juga gak ada dapat notifikasi soal limitasi jumlah klien, seperti yang pakai leased- biasanya di emailkan, kalau saya karena yang owned ga dapat email. untung juga kemaren borong expired support license murah :24:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Dari rusia master @DraCoola , memang sih untuk ketersediaan modul masih tidak sebanyak whmcs, namun tidak ada salahnya beli licensenya yang PRO lifetime, sebab seminggu sekali selalu update nih billing ke versi terbarunya terus. Saya nunggu update update terbarunya. Mereka juga menampung usulan, sebulan yg lalu aku usul agar ditambahkan opsi payment via paypal, ketika ada update minggu berikutnya, pay pal ditambahkan. kemarin juga usul lagi agar di tambahkan domain registration resellerclub. nunggu update berikutnya

Last edited:

DraCoola

Expert 1.0
Dari rusia master @DraCoola , memang sih untuk ketersediaan modul masih tidak sebanyak whmcs, namun tidak ada salahnya beli licensenya yang PRO lifetime, sebab seminggu sekali selalu update nih billing ke versi terbarunya terus. Saya nunggu update update terbarunya. Mereka juga menampung usulan, sebulan yg lalu aku usul agar ditambahkan opsi payment via paypal, ketika ada update minggu berikutnya, pay pal ditambahkan. kemarin juga usul lagi agar di tambahkan domain registration resellerclub. nunggu update berikutnya
dari russia beneran ternyata...
agak² gemanaaaa geto ama orang russia
tapi seharusnya ndak semua laki² russia kek gitu sih :9:

ia bener, modul domain registrar populer yg masi kurang banget ya masgan
tapi sjoekoerlah kalo mreka bisa update cepet seabis nampung usulan member :113:

Status
Not open for further replies.