ada yang tau hosting yang punya paket tanpa database

mlutfiup

Hosting Guru
gimana ya ..rada panjang jelasinnya hanya supaya tetep di topik gimana kalo post di thread ini aja kalo tau provider2nya

bau2nya saya mencium aroma promo2 idwebhost atau biar dapet harga murah soalnya diawal udahngomongin paket seceng
jadi kayanya bukan soal teknis deh

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
bro semua hello

ada yang tau provider yang punya paket hosting tanpa databse atau hosting aja?yg reliable maksudnya bukan yang umurnya hanya 6 bulan terus akun ga bisa diakses tanpa ada kejelasan
yang saya tau kebetulan hanya idwebhost aja...yg paket perbulan seceng,
Selamat siang dan salam sukses untuk kita semua
  1. Ini karena sifatnya mencari suatu layanan hosting jadi izin saya pindah ke SF yg sesuai
  2. Mohon maaf, no offense. Bapak sudah dapat salah satu penyedianya dan secara budget cocok, kenapa tidak ambil di sana saja, mungkin bs disertakan juga alasannya apa sehingga mencari yang lain lagi. Kebutuhan lainnya apa dan kendala di sana apa sehingga teman2 yg punya layanan ada gambaran untuk nawarin atau teman2 yg punya info bisa saling berbagi

Demikian, selamat berdiksusi dan berakhir pekan

anbw

Beginner 2.0
bau2nya saya mencium aroma promo2 idwebhost atau biar dapet harga murah soalnya diawal udahngomongin paket seceng
jadi kayanya bukan soal teknis deh
sory bro jangan prasangka buruk dulu...pada dasarnya alesanya panjang (alsan keperluan pribadi) hanya supaya ga buruk sangka salah satu nya udah saya sebut ,saya hanya akan host html file dan salah satu alesan lain, saya perlu ip yang beda2 ,bisa aja saya host di shared yg unlimited lalu di addons kan hanya saya hanya akan dapet 1 unique IP aja tp seperti yg saya sebut ada beberapa alesan yg terlalu rempong kalo di post dimari, so jangan buruk sangka dulu jauh dari rezeki ntar...

And Buat temen temen lain yg udah kasi masukan saya ucapin terima kasih

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Banyak kok, coba search "html only hosting"
Kalau gak salah di DWH ini ada juga yg punya, tapi saya lupa namanya.

anbw

Beginner 2.0
mungkin untuk kejar seo ya om @anbw ? maaf kalo salah terka:)

saran :
  1. bisa ambil paket termurah dari masing-masing member hoster di dwh ini https://www.diskusiwebhosting.com/forums/iklan-shared-hosting-cloud-hosting.28/
  2. ambil salahsatu hoster atau beberapa dengan request addon ip publik dedicated (jika diijinkan pada hoster tersebut)
semoga sarannya bermanfaat.
iya bro ..kayanya bro zen udah paham ..biasanya bisa sampai 100 lebih kalo udah beroperasi penuh ..jadi bukan seperti yang dituduhin diatas(promo terselubung)

Untuk point no 1 ..udah bro..hanya banyak Provider yang entahlah ..tiba2 ilang ga ada beritanya aja gitu makanya saya buka thread ini cari2 masukan Hoster yang udah taunan operasinya jadi resiko domain2 tadi mati secara tiba2 tanpa saya ketahui jadi sedikit minim ..mungkin mereka Resell atau gimana gitu saya kurang begitu paham juga