[ASK] review burst.net daan photon.vps (OpenVZ)

Status
Not open for further replies.

GentZu

Beginner 2.0
sial emang sial, tapi jadi pengalaman...
burst.net selalu fraud dan aq di suruh scan ktp dan data lainya, prosesnya sampai hampir 2 hari. terus ada yang nyaranin pakek directspace.net, karena gk sabar nunggu burst.net langsung daftar directspace yg paket vps2. aq install kloxo ram cuma kepake 80mb, memang cepet seperti hostgator, tapi kadang2 timeout!!! ini yang paling aq tidak suka...

datanglah invoice burst yg sudah di aktikan, aq ambil yg ram 512 sekedar buat coba2 dan langsung cek out... aq install kloxo dan aksesnya agak lemot ya? apa karena ram cuma 512?

intinya aq sekarang punya 2 vps dengan kondisi seperti di atas... menurut Tuan2 solusinya gimana ya? kalo photon emang sepertinya mantab, cpu corenya aja 8, tp harganya 2x bust.net... habis deh dolarku buat coba2...

GentZu

Beginner 2.0
tolong om momod di benarkan judulnya dong...
di google.co.id review burst.net nomer tiga, dan review photonvps nomer 5...
biar lebih seo agar membantu saudara kita yang mau membelinya... :)

Michael Nicky

Hosting Guru
ikut prihatin buat agan2x yg ketimpa status 'fraud ' di bursnet.
saya mo berkata apa ya.... kenyataan ne, saya dapat kemudahan order disana.
tanggapan 'tiket-support' ke saya pun cepet banget.

Alhamdullillah....

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
fraud di burstnet rata2 yang saya alami karena sistem di fraud checkingnya yang error tau suara telp nggak jelas akhirnya dianggap fraud :) btw tidak terlalu bermasalah karena masih bisa di release ordernya via ticket.

untuk TS, anda minta review dan kita kasih review .. minta saran kita pun sebisa mungkin memberikan saran, jadi semuanya kembali ke anda karena anda sendiri yang harus menentukan pilihan.

burstnet, photonvps atau directspace atau yang lainnya pasti ada plus minusnya, itu kembali ke pengalaman masing2 setelah mencobanya :)

salam,

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
katanya ada juga yg sering bermasalah dengan IP IP nya di burst net itu.
Terus sistem billing, kalau ada service kita yang udah gak kepakek, terus kita gak confirmasi, maka akan terus berlangsung tagihan tersebut dan dianggap utang (padahal secara system kalo kita udah gak bayar, ya servicesnya distop/ dihentikan aja oleh mereka).
Tapi ini enggak, kita harus confirmasi sbelum masa kontraknya habis. jadi ketika akan order services baru lagi, utang yg udah numpuk tersebut mesti dibayar dulu (dilunasi dulu) agar order yg baru bisa diproses, padahal kita udah gak pernah pake services dari billing tagihan tersebut. Jadinya susah juga kalo kayak gini mah.... :(

GentZu

Beginner 2.0
ok, thanks untuk Tuan2 semua, semoga juga bermanfaat bagi orang lain yg ingin nmembeli vps...

prandah

Poster 2.0
saya pakek Directspace.net sampai sekarang belum ada kendala :D
supportnya bagus, 5 menit langsung di jawab,
tapi kalo yg jawab si Edwar Evi langsung main closed :ha:
tapi kalo dari saya sendiri directspace manteph :D harga kantongan seperti saya

nb : oia saya juga pakek kloxo di directspace :D

GentZu

Beginner 2.0
sama bro, aq juga pakek kloxo+directspace. support 5 menit di balas aq pernah pas upgrade specnya, tp waktu itu kirim tiketnya jm 2 malam... :)
loadingnya kuweneceng kaya hostgator, tp belakangan ini aq ngalamin beberapa saat timeout, la web sononya juga time out, moga2 gk ada masalah lagi... thanks buat semua... :)

Status
Not open for further replies.