(ASK) Tanya soal beli produk di Envato

Yundar Setiawan

Expert 1.0
Siang suhu, mastah DWH.. Ada yang pernah beli item di Envato market? Saya rencana mau beli plugin WP album galeri, disini tertulis lisensi GPL. Apakah saya beli disini sudah dapat purchase code dan aman? Terima kasih Rekan DWH..

Attachments

• Screen shot 2020-07-06 at 9.11.48 AM.png
    Screen shot 2020-07-06 at 9.11.48 AM.png
    373.8 KB · Views: 35

ultra7

Poster 2.0
aman sentosa tuan, pilih author yg respon support nya baik, bisa dinilai dari laman support nya, klo ada problem tertangani dengan baik ato tidak

Yundar Setiawan

Expert 1.0
aman sentosa tuan, pilih author yg respon support nya baik, bisa dinilai dari laman support nya, klo ada problem tertangani dengan baik ato tidak

Kalo saya cek dari reviewnya bagus Tuan, kemarin sempet kirim email, tanya2 dulu.. dibalas dgn baik. Ok makasih Tuan..

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Siang suhu, mastah DWH.. Ada yang pernah beli item di Envato market? Saya rencana mau beli plugin WP album galeri, disini tertulis lisensi GPL. Apakah saya beli disini sudah dapat purchase code dan aman? Terima kasih Rekan DWH..

Transaksi aman, walau sptnya di envato mrk doyan angka 9 x ya :rolleyes:
Sudah pernah saya coba transaksi, saya juga pernah banding dan minta refund untung developernya ga ribut panjang krn emang ada error parah saya temukan jadi emang refund dipenuhi.