Bank apa yang biaya adminnya paling murah?

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
octomobile (android/ios) mana ada otp om.

octoclicks (webbased) baru pakai otp
Ada pak, waktu login pakai kode otp baik via aplikasi maupun web, pas transaksi juga pakai otp, pulsa 15 rb amblas dalam sekejap kalau ternyata kode otp salah masuk atau belum diterima, kebetulan saya pakai CIMB Syariah dan Jenius BPTN. Sebelum berubah jadi Octoclick dulunya CIMBclick, coba aja tuan baca review di Google Play, banyak yg ngeluh pulsanya habis gara2 kode otp

Milea Adnan

Expert 1.0
Ada pak, waktu login pakai kode otp baik via aplikasi maupun web, pas transaksi juga pakai otp, pulsa 15 rb amblas dalam sekejap kalau ternyata kode otp salah masuk atau belum diterima, kebetulan saya pakai CIMB Syariah dan Jenius BPTN. Sebelum berubah jadi Octoclick dulunya CIMBclick, coba aja tuan baca review di Google Play, banyak yg ngeluh pulsanya habis gara2 kode otp

octomobile itu login pertama pakai otp, kemudian setelah masuk, diset saja loginnya pakai fingerprint. nanti setelah logout, kemudian login lagi, sudah pakai fingerprint dan ga ada minta2 otp lagi.

utk transaksi di octomobile juga ga ada sama sekali pakai otp.

trus juga, notif-notif via sms dan email, di disable saja dari octoclicks, jd bisa ngurangin biaya juga.

selama ini saya pakai, pulsa ga berkurang sama sekali tuh.

mojopahit_man

Poster 1.0
octomobile itu login pertama pakai otp, kemudian setelah masuk, diset saja loginnya pakai fingerprint. nanti setelah logout, kemudian login lagi, sudah pakai fingerprint dan ga ada minta2 otp lagi.

trus juga, notif-notif via sms dan email, di disable saja dari octoclicks, jd bisa ngurangin biaya juga.

Wah nih... Tutorialnya komplit..

Pencari_Ilmu

Hosting Guru

Selama ini saya memang ga pakai finger print utk login nanti akan saya coba
Untuk transfer masih pakai kode otp di aplikasi saya :(

btw thank tipsnya

paijondablexs

Expert 1.0
saya pake OVO PREMIER + jenius btpn + BNI SYARIAH ...
TANPA SALDO MINIMUM...
cuma kmrn ku ditransfer customer dari BANK MANDIRI ke OVO , saldo ku kepotong 1rb rupiah untuk biaya admin. tp enaknya bs pake grab / mytelkomsel jg ada promonya...
klo ovo withdraw biasanya ku transfer ke BNI SYARIAH krn ATM BNI dmn mana ada ..
klo pke jenius ku oper ke OVO trus BNI SYARIAH... klo langsung dari ATM JENIUS BTPN jarang ada ATM BTPN

dsmgcloud

Beginner 2.0
digibank tanpa admin tapi kalau ingin memanfaatkan fitur gratisnya saldo minimum 1juta
* pendaftaran online tapi harus datang ke booth digibank untuk verifikasi