Bismillah, Salam Kenal untuk Semua Member DWH

Status
Not open for further replies.

ARIAN

Apprentice 2.0
Verified Provider
Saya awali dengan perkenalan diri.

Nama saya ARIAN, asli orang Salatiga.

Tahun 2011 pindah ke Bekasi untuk kuliah. Saya kuliah di BSI hehe, mungkin ada member DWH alumni BSI salam kenal yag.

Dari awal kuliah mulai seneng dengan web programming, dan alhamdulillah 2016 saya dirikan perusahaan WebNesia di bawah legalitas CV. Devgar Indonesia bersama istri tercinta.

Singkat cerita, selama 2011 - 2020 full fokus di web development dan tepat pada tanggal 16 Okt 2020 kemarin saya launching untuk jualan cloud web hosting.

Sampailah saya di DWH ini, besar harapan saya saat bergabung di forum ini mendapatkan ilmu tentang dunia per hostingan.

Sekali lagi, salam kenal para sesepuh pengusaha web hosting Indonesia. :)

Last edited by a moderator:

ARIAN

Apprentice 2.0
Verified Provider
salam kenal selamat datang di DWH .. enak ya di salatiga adem ... disini mah puanassss :)
Hehe iya adem disana.
Sekarang mah sudah menetap di Bekasi mas.

---

Terima kasih mas, tak tandai dulu saya anggap teman pertama sama di DWH

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
salam kenal dan selamat bergabung di dwh :D

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Saya awali dengan perkenalan diri.

Nama saya ARIAN, asli orang Salatiga.

Tahun 2011 pindah ke Bekasi untuk kuliah. Saya kuliah di BSI hehe, mungkin ada member DWH alumni BSI salam kenal yag.

Dari awal kuliah mulai seneng dengan web programming, dan alhamdulillah 2016 saya dirikan perusahaan WebNesia di bawah legalitas CV. Devgar Indonesia bersama istri tercinta.

Singkat cerita, selama 2011 - 2020 full fokus di web development dan tepat pada tanggal 16 Okt 2020 kemarin saya launching untuk jualan cloud web hosting.

Sampailah saya di DWH ini, besar harapan saya saat bergabung di forum ini mendapatkan ilmu tentang dunia per hostingan.

Sekali lagi, salam kenal para sesepuh pengusaha web hosting Indonesia. :)
halo
salam kenal om

Status
Not open for further replies.