Cerita singkat awal menjadi hoster

AthaHost

Apprentice 1.0
Verified Provider
saya penasaran soal pendidikan, pada saat sekolah dulu sempat kewalahan tidak tuan? dan apa SMKnya ambil jurusan yang sejalan dengan bisnis ini tuan? hehe

nurhadiumar

Poster 2.0
saya penasaran soal pendidikan, pada saat sekolah dulu sempat kewalahan tidak tuan? dan apa SMKnya ambil jurusan yang sejalan dengan bisnis ini tuan? hehe

Jurusannya TKJ Tuan & saya murid angkatan pertama di sekolah rintisan, jujur saya dulu murid yang nakal pernah bolos total 1 bulan dalam 1 semester :21:

Saya lanjut kuliah jurusan Ilmu Komunikasi dengan fokus Politik, tapi keluar karena saat itu usaha yang lain lagi engga sehat & sekarang belum lanjut pendidikan & masih fokus kembangin usaha :4:

AthaHost

Apprentice 1.0
Verified Provider
Saya lanjut kuliah jurusan Ilmu Komunikasi dengan fokus Politik, tapi keluar karena saat itu usaha yang lain lagi engga sehat & sekarang belum lanjut pendidikan & masih fokus kembangin usaha :4:
Berarti kuliah ngga selesai ya tuan? Mantap mantap.. bener sih, kalau sudah ada usaha dan bagus. Memang gelar tidak begitu penting haha

BUANA dotnet

Hosting Guru
Verified Provider
@joneserver gak mulai coba pasang server di indonesia (atau setidaknya yang deket-deket indonesia)?
soalnya saya lihat client-clientnya market indonesia