Daftar Penyedia Hosting Indonesia Penipu

Status
Not open for further replies.

bedebah

Apprentice 2.0
Situs Indo-Hoster Kosong

Saat saya coba akses, hanya ada ini:

Index of /
cgi-bin/
images/
postinfo.html
Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8b mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.8 Server at www.indo-hoster.com Port 80
picture.php

Last edited:

Balaiweb

Poster 1.0
Silahkan deh lanjutkan report anda semua di sini.

Sekedar Info : Walau pun di atas di sebutkan untuk memberikan list client agar terlihat terpercaya, mohon maaf dari pihak balaiweb tidak dapat melakukannya. Karena awal 2007 semua client kami yang waktu itu di list di website kami kena spam oleh pihak host lain dan pengiklan, maka dari itu balaiweb membuat kebijakan baru dan ini juga permintaan sebagian besar pelanggan kami.

balinter

Apprentice 1.0
maksudnya apa bro??

ga baik ah obrak abrik warung tetangga. kita berada pada posisi yang sama dengan yang kita tuduh, sama2 tukang warung. Biar customer yang memutuskan.

kalo cuma image uptimenya Hostracker. ga masalah lah, customer juga tahu koq. Lagi pula pengalaman gw hostracker juga ga akurat2 amat. Server ga down dibilang down, server down eh dia malah ga tahu. Apalagi kalo pake versi gratis.kalo server di iix, siapa yang berani majang uptime hostracker atau monitaring lain, ada ga??

rasanya kita ga berhak ya menentukan predikat "penipu" apa lagi kita ga bisa lepas dari kepentingan komersial kita sendiri.

Salut buat TS

Bener tuh, geledah warung orang gak baik. Biar customer yang memutuskan, warungnya basi atau tidak.

Balaiweb

Poster 1.0
Bener tuh, geledah warung orang gak baik. Biar customer yang memutuskan, warungnya basi atau tidak.

Memang betul, maksud saya membuat topic dengan memberikan contoh hoster ini hanya kebetulan menemukan dan sekedar mengingatkan saja. Karena saya secara pribadi tidak ingin nama webhosting Indonesia buruk akibat segelintir orang. Pengaruhnya akan sangat besar sekali dengan pasar di tingkat internasional maupun lokal yang biasanya melakukan generalisasi.

Last edited:

pojokwebdotcom

Beginner 2.0
Sayang sekali topik ini bukannya menjadi Daftar Penyedia Hosting Indonesia Penipu yang diposting oleh para pengguna layanan web hosting malah menjadi ajang debat anatar sesama provider web hosting.

Untuk debat berkepanjangan buka aja thread sendiri. Bahkan kalau perlu menurut saya thread ini dihapus saja dan dibuka ulang karena judulnya tidak sesuai lagi dengan isinya.

Maaf dan abaikan saja kalau pendapat saya ini tidak berkenan bagi moderator.

darwis

Saya telah membayar perpanjangan webhosting pada tanggal 24 Nop 2010 di Apenta.Com dan telah mendapat balasan bahwa website saya telah diperpanjang. Pada tanggal 5 Desember 2010 website saya tidak bisa diakses :"This domain is parked, pending renewal, or has expired.Please contact the domain provider with questions."
Setelah saya tanya kepada pihak Apenta.Com melalui email belum ada jawaban sampai sekarang. Apakah Jasa Webhosting Apenta.Com termasuk jasa web hosting penipu ?

Status
Not open for further replies.