Daftar Software Gratis untuk Hosting

adow

bisa minta masukan apliaski untuk ticketing enkanya pake apa? udh pernah pake otrs tapi susah bgt setupnya..

maaf kl pertanyaannya msh sangat awam..

thx

el_makong

Hosting Guru
kalo bisa d update dong buat yg halaman 1nya...saya nyari panel gratis sampe muter2 dulu...>.<

ryanaw21

Beginner 1.0
Itu software yg di page 1 apakah masih pada digunakan hingga sekarang oleh hoster2 disini? Sory nanya...maklum newbie dan rencana mau terjun ke bisnis hosting....mohon pencerahannnya ya mastah2

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Itu software yg di page 1 apakah masih pada digunakan hingga sekarang oleh hoster2 disini? Sory nanya...maklum newbie dan rencana mau terjun ke bisnis hosting....mohon pencerahannnya ya mastah2

digunakan atau tidak saya sendiri kurang tau yang jelas tools nya masih bisa digunakan, untuk bisnis hosting memang disarankan pakai yang berbayar saja...

ryanaw21

Beginner 1.0
digunakan atau tidak saya sendiri kurang tau yang jelas tools nya masih bisa digunakan, untuk bisnis hosting memang disarankan pakai yang berbayar saja...

Apa aja ya programnya yg berbayar dan yg sering digunakan bila bisnis hosting? Sory nanyanya newbie bgt....