Jasa Web Hosting yang telah Tutup Usaha

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Barusan buka web nya gigmanity.com milik salahsatu member DWH @funkyasa, sepertinya di akuisi oleh IndoCyberHost ya...

Axiadata

Poster 2.0
Verified Provider
ga kerasa terakhir post di trit ini tahun lalu, jujur saja beberapa tahun kebelakang bisnis hosting saya bisa dibilang sangat merosot. tapi untungnya bisa di topang dengan penjualan produk dan service lain, jadinya operasional bisa tetap jalan.

tetap semangat hoster indonesia di tengah ngempuran cloud service dari google, microsoft, amazon dan alibaba cloud... hehehe

mlutfiup

Hosting Guru
ga kerasa terakhir post di trit ini tahun lalu, jujur saja beberapa tahun kebelakang bisnis hosting saya bisa dibilang sangat merosot. tapi untungnya bisa di topang dengan penjualan produk dan service lain, jadinya operasional bisa tetap jalan.

tetap semangat hoster indonesia di tengah ngempuran cloud service dari google, microsoft, amazon dan alibaba cloud... hehehe

beda segmen pak kalu dibanding alibaba, amazon dkk

mau juga dong meng akuisisi. :D:D.

saya juga mau, kalo ada boleh tawarin ke saya hahaha

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
untuk urusan akusisi gak semudah itu juga

kalau sama2 cocok mah mudah ko, yang penting klien tetap mendapatkan layanannya sampai masa kontrak

bagio

Poster 1.0

Menurut saya pasarnya kemakan oleh hostinger dan niagahoster. Sebab saya liat teman2 saya rata2 pindah kesana.