Menerima pembayaran dengan paypal

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
yang penting data asli sesuai identitas KTP atau passpor
kalo foto fisik cc-nya kayaknya gk pernah diminta deh...
proof of address and identity ini bisa pake lembar tagihan cc, tapi optional juga...

wah kalo beli akun paypal,pake data fake donk
sewaktu2 limit bakal pusing,,
saran aja pake data asli sesuai identitas KTP atau passpor

saya dulu pernah di minta foto fisik dengan hanya menunjukkan 4 digit terakhir .
Sebisa mungkin gunakan Debit card seperti BTPN Jenius , krn ketika di minta foto fisik kita tidak perlu pusing.

Convert USD ke IDR jelas tidak bisa , krn paypal tidak mengadopsi mata uang kita , jadi semua akan tetap dalam bentuk USD yg di potong fee

alexistdev

Expert 1.0
1. unverified user jg bisa bayar pake pp kok
2. ini kalo pake whmcs otomatis convert dari idr to usd..tergantung convert setting di whmcs nya.. biasa kan pake 0.00008 gt

sudah bisa ternyata pak, dari boxbilling nanti diarahkan ke paypall juga.

bikin jenius btpn, lebih prefer ini dari pada bni

btpn jenius itu apa pak? klo pakai vcn bni kan ga bisa ya? minta nomor verifikasi yg dikirim paypal gimana ya?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
verifikasi pakai vcn aja jg bisa...
kalau sya verifikasi dlu pke debit bank permata, mayan dengan biaya 100rb dpt masa aktif kartu debit 5 tahun untuk nyantolin di paypal.

mlutfiup

Hosting Guru
kalau daftar secara online, apakah akan dapat kartu ATM-nya mas ?

dapat pak muhajir, nanti orang jeniusnya langsung datang ke tempat kita untuk verifikasi ktp dan npwp. nunggu 1 mingguan kalo gak salah, nanti atmnya datang sesuai alamat domisili (yang antar jne)

wah asik, makasi infonya pak, nanti saya pelajari lagi,.

langsung aja gak usah dipelajari lg hehe, nanti dijelasin sama orangnya di tempat langsung
nih kartu debit jenius saya sama bank nya udah berhasil terhubung paypal

Last edited:
Status
Not open for further replies.