Menuggu Etikad baik dari noc4host.com , Moga aja bukan Scam,

Status
Not open for further replies.

dikijawil

Apprentice 1.0
Rame euy..., sampai ada FBI segala. untung bukan FPI karena kalo iya datangnya lebih cepet...xi xi xi..

myqwertyhost

Apprentice 1.0
pengalaman sebelumnya, kok ya masih berburu barang2 murah? belum kapok om? :d

Terkadang barang murah belum tentu murahan bos...hehehe..tergantung bagaimana service n tanggung jawab sellernya aja...

Di Jual pake Hati atau pake Nafsu...

Joglo IT Center

Poster 1.0
belum rampungkah ?? kok jadi berkepanjangan seperti ini ya ?? menurut saya sih mau barang murah atau barang mahal yang penting komunikasi yang baik antara penjual dan pembeli.... apalagi di bisnis ini bukan sistem beli lepas tapi sistem kerja sama... kalo kmunikasi kurang ya bakal ada g enak di satu sisi...

mlutfiup

Hosting Guru
belum rampungkah ?? kok jadi berkepanjangan seperti ini ya ?? menurut saya sih mau barang murah atau barang mahal yang penting komunikasi yang baik antara penjual dan pembeli.... apalagi di bisnis ini bukan sistem beli lepas tapi sistem kerja sama... kalo kmunikasi kurang ya bakal ada g enak di satu sisi...

betul setuju . jadi jangan manis di awal nya aja :D hihi

syahjo

Beginner 2.0
Uda, ndak saya urus. Sampai sekarang ndak ada respon apapun dari ybs.

ada pm dari beberapa member DWH uda coba akses.

mixmaxspace

Hosting Guru
Mungkin mirip-mirip pribahasa habis manis sepah dibuang
Dapat klien yang manis, loh malah gak di tolong. *gak nyambung oot :D
Just saran, saran-saran temen2 diatas sudah mewakili bagaimana memberikan pelayanan terbaik kepada customernya.

Status
Not open for further replies.