Menuggu Etikad baik dari noc4host.com , Moga aja bukan Scam,

Status
Not open for further replies.

IDHORG

Poster 1.0
udah selesai kayanya masalahnya :39:

Code:
Marwanz666: <ding>
noc4host: Ya halo
Marwanz666: www.diskusiwebhosting.com/f42-keluhan-pengguna-jasa-web-hosting/7863-menuggu-etikad-baik-dari-noc4host-com-moga-aja-bukan-scam-new-post.html
Marwanz666: tolong kasih penjelasan dulu 
Hide Recent Messages (F3)
noc4host: ya pak
noc4host: bisa dibantu>?
Marwanz666: www.diskusiwebhosting.com/f42-keluhan-pengguna-jasa-web-hosting/7863-menuggu-etikad-baik-dari-noc4host-com-moga-aja-bukan-scam-new-post.html
noc4host is typing...
noc4host: itu sudah beres pak,

syahjo

Beginner 2.0
Expired kayak nya tgl daftar 19-03-2012 expired 19-04-2012

udah selesai kayanya masalahnya :39:

Code:
noc4host: Ya halo
Marwanz666: tolong kasih penjelasan dulu 
Hide Recent Messages (F3)
noc4host: ya pak
noc4host: bisa dibantu>?
noc4host is typing...
noc4host: itu sudah beres pak,

noc4host

Beginner 1.0
Mohon maaf baru membalas thread ini, masalah ini saya anggap sudah kelar, karena yang bersangkutan tidak pernah mau menghubungi kami langsung, dan saat ini kami lebih sibuk melayani pelanggan setia kami lainnya.

Mungkin ada pelanggan yang puas dan ada pelanggan yang tidak puas, saya anggap wajar dalam berbisnis. Saya mewakili NOC4HOST dengan ini meminta MAAF apabila ada salah kata2 dan perbuatan yang dianggap merugikan sekali lagi kami meinta MAAF dan saya nyatakan kasus ini selesai dengan damai (mudahan yang bersangkutan tidak ada dendam dll).

mlutfiup

Hosting Guru
udah di close aja . TS nya kok jadi aneh ya ? hmm curiga saya

kenapa masih ngotot kalo masalah nya harus di lanjut ? kan udah jelas si noc4host nge reply harus nya kalo udah gini selsain secara internal aja pak TS . males juga kayanya kalo harus bales thread client yang begini, bener juga si noc4 mending ngelayanin client setia nya :D

ayo selsaikan secara internal saja . lebih baik itu

syahjo

Beginner 2.0
akhirnya, dpt reply juga, meski di forum. meski tidak ada refund, tidak ada email.
uda capek ym, ndak pernah di respon, bikin tiket juga sama.

apa pun kesimpulan nya silahkan di telaah bersama.
ini merupakan pengalaman perdana

Silahkan di gembok dah treadnya.

Mohon maaf baru membalas thread ini, masalah ini saya anggap sudah kelar, karena yang bersangkutan tidak pernah mau menghubungi kami langsung, dan saat ini kami lebih sibuk melayani pelanggan setia kami lainnya.

Mungkin ada pelanggan yang puas dan ada pelanggan yang tidak puas, saya anggap wajar dalam berbisnis. Saya mewakili NOC4HOST dengan ini meminta MAAF apabila ada salah kata2 dan perbuatan yang dianggap merugikan sekali lagi kami meinta MAAF dan saya nyatakan kasus ini selesai dengan damai (mudahan yang bersangkutan tidak ada dendam dll).

Status
Not open for further replies.