Merger GatotkacaHost Ke IDreg ( Domain Only )

Status
Not open for further replies.

IDreg.Net

Expert 2.0
Update :
untuk yg sudah kontak ke kami
dimohon untuk tidak melalui PM atau YM Support,
namun hanya melalui email ke support [at] idreg.net di kirim dr email domain terdaftar
hal ini kami lakukan hanya untuk keperluan verifikasi, bahwa yg menghubungi kami tersebut adalah memang benar2 orang yg memiliki domain tersebut

Salam

IDreg.Net

Expert 2.0

uniquebebi.com

Beginner 1.0
Kepada

IDreg.Net

Saya pelanggan gatotkaca ,

permasalahan saya , domain saya uniquebebi.com sudah hampir expire per desember 2014

saya baca di forum IDreg.Net sudah mengambil alih semua domain yg di gatotkaca

apabila saya ingin melanjutkan perpanjang domain , saya harus menghubungi kemana ?

Mohon bantuan dan saran nya

Hormat Kami

uniquebebi.com

IDreg.Net

Expert 2.0
Kepada

IDreg.Net

Saya pelanggan gatotkaca ,

permasalahan saya , domain saya uniquebebi.com sudah hampir expire per desember 2014

saya baca di forum IDreg.Net sudah mengambil alih semua domain yg di gatotkaca

apabila saya ingin melanjutkan perpanjang domain , saya harus menghubungi kemana ?

Mohon bantuan dan saran nya

Hormat Kami

uniquebebi.com
silahkan hubungi kami melalui email domain terdaftar..
Detail ada di post pertama.
Salam

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Akhirnya satu per satu permasalahan bisa terurai dengan baik ... berita bagus nih dan apresiasi buat GatotkacaHost ya ..... Tinggal tunggu penyelesaian masalah hostingnya kali ya ? Apakah ada yg berani ya ambil alih hosting yang ada Master Reseller didalamnya? Jujur, kalau saya gak bisa bayanginnya .... hehehehe. Yang jelas harus dihitung dengan sangat hati2 nih .....

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Akhirnya satu per satu permasalahan bisa terurai dengan baik ... berita bagus nih dan apresiasi buat GatotkacaHost ya ..... Tinggal tunggu penyelesaian masalah hostingnya kali ya ? Apakah ada yg berani ya ambil alih hosting yang ada Master Reseller didalamnya? Jujur, kalau saya gak bisa bayanginnya .... hehehehe. Yang jelas harus dihitung dengan sangat hati2 nih .....
Ayooo yg mau take over,

Shell

Poster 1.0
jika ada yg mau coba take over, malah lebih bagus lg..
betul kata om @1stserver harus benar2 rinci
untuk domain dan hosting saya sdh aman sekarng

ayo cepatan sambil di nego2 dulu .. sebelum server off

Status
Not open for further replies.