Mohon petunjuk dan saran tentang Paypal

Status
Not open for further replies.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
udahlah, sekarang ganti aja semua password.

Ubah pola/pattern passwordnya. Misal dulu sering pake tanda seru "!" ... skrg tinggalkan.

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
udahlah, sekarang ganti aja semua password.

Ubah pola/pattern passwordnya. Misal dulu sering pake tanda seru "!" ... skrg tinggalkan.
Ya.. kita juga harus hati-hati banyak hacker berkeliaran disini...
Saya tidak menuduh siapa-siapa cuma analisa ringan saja, saya ikhlas cuma $2.99 saja kok...

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Oke.., saya tidak berani nuduh, sebab account cpanel yang diberikan ke saya yang dari papashosting.com di berikan ke saya via SMS, tepatnya di cp.web-id.is.my:2082 , sebab web-id.is.my itu milik siapa ??
Kalau ingin mencoba ini accountnya, siapa saja boleh ambil...
cp.web-id.is.my:2082
username: cpwebid
password: 1-2-3

Sudah, saya persilahkan thread nya di tutup, masalah selesai...
Closed..

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
kalau analisa ringan jangan mension orang nya tapi PM
kalau udah sampai mension itu indikasih fokus target ke dia :) dia bisa merasa sebagai tertuduh jikanantinya tidak terbukti
Kang @junior riau , indera keenam saya ini sangat bagus, baru saja Dia juga sudah jujur dan mengaku via inbox DWH dan minta maaf, saya anggap masalah selesai. Semoga tidak terjadi lagi.., terima kasih kawan kawan atas sarannya..

Last edited:

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Kang @junior riau , indera keenam saya ini sangat bagus, baru saja Dia juga sudah jujur dan mengaku via inbox DWH dan minta maaf, saya anggap masalah selesai. Semoga tidak terjadi lagi.., terima kasih kawan kawan atas sarannya..
oh ya bagus kalau indra ke 6 nya sangat kuat danbagus
saya ga permasalahkan, yang saya bingung cuma yang saya quote dan comment diatas saja

ok sudah selesai ya selamat

Status
Not open for further replies.