Resolved pertanggung jawaban niagahoster

Status
Not open for further replies.

galeri

Beginner 2.0
kita pernah provide situs2 jual alatbantu*** terus karena kebanyakan konten nya masuk kategori mas parno kita larang host nya di kita, tapi domain tetap renew dikita ga masalah

betul mas, saya juga ada nama domain yg mirip saya ambil di rumahweb dan sudah bertaun taun tdk ada masalah dengan undang2, klo memang tidak boleh seharusnya ada warning di halaman order domain.....dan sekarang sudah telat klo mau bikin warning krn screenshoot sudah saya simpan semua

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
ya mas, niagahoster ga muncul2 bingung mau jawab kali nih

sangat di sarankan untuk posting di forum ini tidak memaksakan kehadiran provider, krn ini forum diskusi dan tidak ada kewajiban untuk hadir.
Solusi baiknya ajukan keberatan anda lgs ke support ticket mereka krn pasti tidak lepas dari pantauan dan di screenshot.

Dengan lgs kontak mereka, akan lebih cepat di tanggapi, krn setau saya niagahoster di forum ini sering masalah sudah lama baru di response....

galeri

Beginner 2.0
sangat di sarankan untuk posting di forum ini tidak memaksakan kehadiran provider, krn ini forum diskusi dan tidak ada kewajiban untuk hadir.
Solusi baiknya ajukan keberatan anda lgs ke support ticket mereka krn pasti tidak lepas dari pantauan dan di screenshot.

Dengan lgs kontak mereka, akan lebih cepat di tanggapi, krn setau saya niagahoster di forum ini sering masalah sudah lama baru di response....

klo tiket dan telp tidak ada respon gimana ya ?

Status
Not open for further replies.