Reseller Hosting Singapura atau USA

ingatbae

Beginner 2.0
Server singapore penyedia terpercaya yg saya pakai mrk ada paket reseller singapore termurah hanya 3.39 USD / bulan. Anda dapatnya:

10 GB disk space
1 TB bandwidth
10 accounts
100 websites
100 databases
1000 email accounts
CPANEL + WHM

Minus: ga pakai softaculous tapi mrk pakai Installatron.

Kualitas servernya sih bagus, ping dr indo 4G network ke server mrk 70ms. Dan anda dapat alokasi memori fisik ram mandiri alias ga fix diatur dari mrk, anda bisa atur sendiri per 1 akun cpanel.

Kalau anda juga targeting konsumen indonesia, saran saya ambil server singapore aja drpd server indonesia.

Bisikin om hehe plis

iBox

Poster 1.0
Server singapore penyedia terpercaya yg saya pakai mrk ada paket reseller singapore termurah hanya 3.39 USD / bulan. Anda dapatnya:

10 GB disk space
1 TB bandwidth
10 accounts
100 websites
100 databases
1000 email accounts
CPANEL + WHM

Kualitas servernya sih bagus, ping dr indo 4G network ke server mrk 70ms. Dan anda dapat alokasi memori fisik ram mandiri alias ga fix diatur dari mrk, anda bisa atur sendiri per 1 akun cpanel.

Kalau anda juga targeting konsumen indonesia, saran saya ambil server singapore aja drpd server indonesia.
bisikin dong

pereceh

Apprentice 1.0

10 GB disk space
1 TB bandwidth
10 accounts
100 websites
100 databases
1000 email accounts
CPANEL + WHM

bisikin dong om

ewwink

Poster 2.0
bisa menyediakan harga yang murah. apakah provider tersebut memiliki dedicated sendiri atau gimana ya?
untuk USA supaya murah tentunya harus dedicated tapi berhubung Tuan belum paham betul tentang server jadi praktisnya pake reseller aja dulu.