Riview Hosting Managed Murah

Status
Not open for further replies.

cyberhostservice

Expert 1.0
Tuan @cyberhostservice @mas.satriyo Jual VPS seperti TS Apakah tidak menutup kemungkinan akun kita di isi orang lain? Misalnya saya beli paket, seharusnya cuma kita yang pake, tapi sama yang jual di isi untuk customer lain. Kita kan tidak tahu, soalnya cuma bisa buka WP Admin.

Gini bro semakin ente banyak bertanya tapi fisik nya (VPS) belum ada itu sama juga "percuma" artinya seperti ente mau bangun rumah tapi tanahnya aja belum ente beli lalu ente tanya isi dalam rumah tersebut apakah perabotan ini dan itu bagus atau tidak yah sama juga "bodong" menurut saya.

Saya cuma bisa kasih saran langsung beli saja VPS DO tsb dengan hoster siapapun juga karena saya "jamin" tidak akan menyesal beli VPS DO dengan sistem panel yg simple

Menurut saya sudah cukup yang di jelaskan oleh saya ataupun oleh para master disini mengenai "basic dan feature" VPS DO tapi apabila ente sudah beli VPS DO tsb nah baru dah kita mulai cerita baru lagi dengan apa yang ente belum mengerti karena pengalaman saya akan lebih enak untuk di praktekkan apabila kita punya unitnya... :D

CMIIW

Syams

Apprentice 2.0
Terima kasih Master atas sarannya. Sebenarnya saya lebih ingin beli DO langsung, tapi gak punya CC lagi pula kabarnya mau berlangganan di sana kabarnya sulit ya.

mas.satriyo

Hosting Guru
Tuan @cyberhostservice @mas.satriyo Jual VPS seperti TS Apakah tidak menutup kemungkinan akun kita di isi orang lain?
Misalnya saya beli paket, seharusnya cuma kita yang pake, tapi sama yang jual di isi untuk customer lain. Kita kan tidak tahu, soalnya cuma bisa buka WP Admin.

coba dicek dulu aja TOS dari hosternya
DO sendiri kan kebijakannya 1 vps 1 ipv4, tinggal di cek aja selain domain milik kita ada gak domain lain
kalo hosternya fair, jujur, ya harusnya 1 vps cuma untuk 1 client, gak dicampur2

langganan di DO gak sulit, tapi emang aturannya lumayan ketat, pernah nambah DO credit tapi pinjem paypal kawan, akun saya malah di suspend, diminta verifikasi email + id pemilik akun paypal sama pemilik akun DO baru blokirnya dilepas

Status
Not open for further replies.