Surat Terbuka Untuk Duniahosting.com

Status
Not open for further replies.

CloudNide

Banned!
waduh... jangan habis dulu dong... kalo habis ntar nasib saya gimana...???
Kalau Habis TUnggu Mereka Deposit Lagi lah Tuan :( Ya doa aja Tuan jangan sampe domain yang Tuan pesan di order dan diaktivasi orang di lain provider :D

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Masuk Loh mas ke atm bersama . saya aja sering transfer dari atm bri ke bca :D tapi kena charge mahal :(
. btw soal duniahosting . mungkin deposit di mereka habis :D .

Kalau BRI emang masuk ATM berrsama, tapi BCA tidak.
Jadi kedua bank tersebut terhubungnya lewat jaringan ATM Prima, bukan lewat ATM Bersama. Sekali transfer kena cas Rp 5.000,-

mixmaxspace

Hosting Guru
bank BRI ke BCA ya apa biasanya membutuhkan waktu untuk sampai ke BCA 2 atau 3 hari gak ya?

Saya sering kirim dari BRI ke BCA pakek ATM, yg tujuan beda bank :D, langsung masuk di BCA kok gak PAKEK LAMA walau itu hari sabtu-minggu, ada chargenya sih lumayan :D
Intinya si TS gak ngasih bukti di mutasi BCA bisa muncul kok, kecuali jam BCA pas bobok.

Untuk Kasus Domain, kemungkinan bisa jadi layanan jumat-minggu mereka tutup, bisa memproses namun terlambat.
Bisa jadi juga saldo domain mereka habis, menunggu top up dari upline atau vendor domain utamanya, kayak saya kemarin nyaldo di Rxxxxxxxx hari jumat sore, masuknya hari minggu jam 2 pagi, sebelum sahur :D, yah dinikmati aja keselnya sambil sahur. Untung gak di komplen sub-reseller :D

Dicoba besok senen ajah, kalau mereka tidak melakukan proses order walau sudah konfirm dan sebagainya, bisa komplain ulang disini.

CloudNide

Banned!
Saya sering kirim dari BRI ke BCA pakek ATM, yg tujuan beda bank :D, langsung masuk di BCA kok gak PAKEK LAMA walau itu hari sabtu-minggu, ada chargenya sih lumayan :D
Intinya si TS gak ngasih bukti di mutasi BCA bisa muncul kok, kecuali jam BCA pas bobok.

Untuk Kasus Domain, kemungkinan bisa jadi layanan jumat-minggu mereka tutup, bisa memproses namun terlambat.
Bisa jadi juga saldo domain mereka habis, menunggu top up dari upline atau vendor domain utamanya, kayak saya kemarin nyaldo di Rxxxxxxxx hari jumat sore, masuknya hari minggu jam 2 pagi, sebelum sahur :D, yah dinikmati aja keselnya sambil sahur. Untung gak di komplen sub-reseller :D

Dicoba besok senen ajah, kalau mereka tidak melakukan proses order walau sudah konfirm dan sebagainya, bisa komplain ulang disini.
hehe masa sahur makan kesel sih :D

abid

Beginner 1.0

waduh... bisa galau semalam lagi nih.... gara2 nunggu...
apalagi kalo domainnya diambil orang :(

abid

Beginner 1.0
Owh, gitu ya,, saya yg ketinggalan berarti... heee
trus kl layanan tutup jumat-minggu atau karena hal lain, ada baiknya tetap menjawab komplain/pertanyaan dari calon klien. sehingga tidak menimbulkan kekhawatiran...

betul Tuan, saya sendiri sebenernya ga pengen bikin surat terbuka seperti ini. tetapi karena nyampe sekarang ga ada jawaban, jadi saya terpaksa bikin trit ini

barusan saya kontek YM juga ga dibales :(

Status
Not open for further replies.