Surat Terbuka Untuk Duniahosting.com

Status
Not open for further replies.

abid

Beginner 1.0
check websitenya ada ym yang ol 1 Tuan.

trus tulisan diatas pojok kanan customer support 24jam :rolleyes:

YM saya ga dibales Tuan... :( telp juga ga diangkat

di tunggu sampai hari senin saja, mungkin sekarang duniahosting lagi libur mas bro ..

@Ts, mungkin tunggu aja lagi hingga besok hari senin (maksimal hari selasa besok)... mulai hari kerja bank.
karena bisa jadi kemungkinannya telat nyampai atau belum muncul di mutasi rekening BCA nya.

ya coba deh saya tunggu sampe besok....

sudah saya beritahukan ke duniahosting bahwa TS mengeluh kepada DuniaHosting :) semoga cepat terselesaikan masalahnya :)

makasih Tuan dah bantu nginfoin ke duniahosting... saya juga berharap ini cepat selesai...

abid

Beginner 1.0
saya pelanggan ardhosting dulu beli domain .in
pelayanan bgs kok, tp kl yg duniahosting ini blm tau (kl memang mereka satu sumber).
YM aktif saya liat mlm ini, mungkin bisa disertakan sedikit keterangan di web dunia hosting atau di tos kl sabtu minggu konfirmasi delay hingga jam kerja :)

saya juga pelanggan duniahosting Tuan... dulu fast respond banget, YMnya billing pun sering OL. entah kenapa kok sekarang hanya CS yang OL. itupun paling banter cuma 2 tok

kata duniahosting TS harus sabar karena hari sabtu dan minggu billingnya libur. jadi TS sabar yah :)

saya bisa lebih sabar n ga bikin trit ini kalo dari CSnya ngasih jawaban pas saya tanya lewat YM Tuan.... soalnya saya ngerasa kayak dilempar2... ditelpn juga ga diangkat.... :33:

saya tunggu aja lah sampe besok. semoga dari pihak sana ngasih kejelasan....

bintang

Apprentice 2.0
wahhh... giliran TS nya komplen malah di cuek bebek in lagi ama pihak hoster, ckckck. Pas selain TS yang kontak hoster malah nyaut :D ya begitu lah TS. Sabar ya, maklumi aja, lagi tren pake jurus cuek bebek jika ada case.

BCA sudah masuk ATM Bersama kok sejak kerjasama sama bank mandiri tercapai :)

cari beritanya ada kok
BCA kan tidak masuk dalam ATM bersama

Just Share, Hingga hari ini BCA Masih belum gabung dengan ATM Bersama, BCA to BRI ato sebalik nya ( BRI to BCA ) jalur yang dipake bukan ATM bersama, tapi mereka menggunakan jaringan Prima. Begitu juga dari MAndiri to BCA dan BCA to Mandiri ( Mandiri nya yang masuk ke Prima )

gigehoster

Beginner 2.0
duniahosting kan punya erwin ardhosting, ardhosting/idreseller kan registrar lsg dr ican, harga base price ican .com $7.85 + 0.18 x Rp 9500 = ya harga pokoklah, mgkn mrk lagi promo.

Tanya dong, erwin itu salah satu pemegang saham di ard atau karyawan? kok bisa sampai demikian pulak ceritanya?

kata duniahosting TS harus sabar karena hari sabtu dan minggu billingnya libur. jadi TS sabar yah :)

Hm... sedap juga bisa liburan sabtu dan minggu...

Ada promo mas bro dari vendor domain :D saya jg bisa jualan segitu tp gak ah...

Boleh dong mas bro di bisikin vendor domainnya :p wkwkwkwkkw

abid

Beginner 1.0
wahhh... giliran TS nya komplen malah di cuek bebek in lagi ama pihak hoster, ckckck. Pas selain TS yang kontak hoster malah nyaut :D ya begitu lah TS. Sabar ya, maklumi aja, lagi tren pake jurus cuek bebek jika ada case.

Just Share, Hingga hari ini BCA Masih belum gabung dengan ATM Bersama, BCA to BRI ato sebalik nya ( BRI to BCA ) jalur yang dipake bukan ATM bersama, tapi mereka menggunakan jaringan Prima. Begitu juga dari MAndiri to BCA dan BCA to Mandiri ( Mandiri nya yang masuk ke Prima )

iya nih Tuan, saya juga heran kenapa kalo orang laen yang nanya langsung dijawab sedangkan saya yang nanya ga dijawab. tapi alhamdulillah tadi ada email masuk pemberitahuan kalo domain saya dah diaktivasi... :o

hajar aja Tuan !

jangan Tuan, bulan puasa....
ntar takutnya kalo domain itu dipake wat nyari rejeki malah rejekinya ga berkah... :4:

kalau BRI ke BCA dari atm kalau tidak salah bisa langsung,, saya sering kirim dari bri ke bca (pengalaman saya)

iya Tuan, di post sebelumnya Tuan @mixmaxspace juga bilang gitu...

Tanya dong, erwin itu salah satu pemegang saham di ard atau karyawan? kok bisa sampai demikian pulak ceritanya?

Hm... sedap juga bisa liburan sabtu dan minggu...

Boleh dong mas bro di bisikin vendor domainnya :p wkwkwkwkkw

barusan di email balesannya juga ada keterangannya gitu....
katanya kalo sabtu n minggu billingnya libur....

@CG trit ini di close aja, case dah selesai... :)

Status
Not open for further replies.