[Tanya] murah-banget.com

Status
Not open for further replies.

octars

yup confirm, blm bisa diakses whmcs nya dari sini... plus domain utamanya juga agak lambat loadingnya

ibay37

Beginner 2.0
Selamat Malam,

Maaf mengganggu Tuan2 sekalian, ada yang tau kontak murah-banget.com tidak, selain di website mereka, karna saya hubungi sudah 2hari tidak diangkat2 server kami sudah hampir 1 minggu tidak aktif :40::43:, biasa ada pemberitahuan dahulu sebelum maintenance, karna klien kami sudah resah website mereka tidak aktif sudah hampir 1minggu ini :20::20::20:. mohon info nya Tuan2 sekalian, sebelumnya saya ucapkan terimakasih.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Selamat Malam,

Maaf mengganggu Tuan2 sekalian, ada yang tau kontak murah-banget.com tidak, selain di website mereka, karna saya hubungi sudah 2hari tidak diangkat2 server kami sudah hampir 1 minggu tidak aktif :40::43:, biasa ada pemberitahuan dahulu sebelum maintenance, karna klien kami sudah resah website mereka tidak aktif sudah hampir 1minggu ini :20::20::20:. mohon info nya Tuan2 sekalian, sebelumnya saya ucapkan terimakasih.

thread merged

el_makong

Hosting Guru
saya BBM juga cuma d read..biasanya cepet kalo dulu ada maintenance...tumben aja blakangan lama...

Status
Not open for further replies.